شراء مباشر
✓ مرسّى
حفائض أطفال مقاس متوسط {6-10كجم} :: DIAPER BABIES DISPOSABLE MEDIUM (6-10KG)
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
211139460646
المعرّف
#328034
الغرض من المنافسة
توريد عدد 6000 حفائض أطفال مقاس متوسط {6-10كجم} :: DIAPER BABIES DISPOSABLE MEDIUM (6-10KG)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/25 14:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/07 15:00 | 1443-05-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/08 10:00 | 1443-05-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/30 | 1443-05-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/02 | 1443-05-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| حفائض أطفال مقاس متوسط | حفائض أطفال مقاس متوسط {6-10كجم} | 6000 | DIAPER BABIES DISPOSABLE MEDIUM (6-10KG) | DIAPER BABIES DISPOSABLE MEDIUM (6-10KG) | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 3,588.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المساندة الرقمية التجارية شركة شخص واحد | 3,581.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع شركة نابكو للمنتوجات الاستهلاكية | 2,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 5,106.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع شركة نابكو للمنتوجات الاستهلاكية | 2,760.00 | 2,725.41 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/04/43 11:12:35 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/06/1443