شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد محاليل طبية لمركز الملك عبدالله للابحاث العالمي بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

211139460645

المعرّف

#328033

رقم المنافسة
211139460645
رقم المنافسة الداخلي
KAIMRC-R-1993-2021
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء المباشر بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد محاليل طبية لمركز الملك عبدالله للابحاث العالمي بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/25 15:50
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/30 1443-04-25
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/09 11:10 1443-05-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/09 11:10 1443-05-05
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/15 1443-05-11
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/29 1443-05-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/25 1443-04-20
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 جدول الكميات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 METHYL 2-BROMO-4-(TRIFLUOROMETHYL)BENZOATE - BC-PYB33490 (5g) Each 1 0
2 1 4-Fluoro-2-methoxybenzeneboronic acid - TC-F1062 (5g) Each 2 0
3 1 4-Methoxybenzoic acid >99.0%(GC)(T) - TC-A0482 (25g) Each 3 0
4 1 4-(Trifluoromethyl)benzoic acid >98.0%(T) - TC-T1145 (5g) Each 4 0
5 1 2,2-Dimethyl-1-propanol >98.0%(GC) - TC-D0792 (25g) Each 5 0
6 1 Triisopropyl Borate >98.0%(T) - TC-B0521 (100ml) Each 6 0
7 1 2 3 5 6-TETRAFLUORO-4-METHYLPYRIDINE - BC-FT83438 (5g) Each 7 0
8 1 Benzoic acid, 4- (dimethylamino) - 2- hydroxy- , methyl ester - Asta Tech W19502 (1g) Each 8 0
9 1 3-Bromophenol - BC-FB00613 (25g) Each 9 0
10 1 Hexamethylditin >98.0%(GC) - TC-H1312 (5g) Each 10 0
11 1 3-Cyano-5-phenylphenol (2x500mg) - BC-PMB77150 (1g) Each 11 0
12 1 Pentafluoropyridine >98.0%(GC) - TC-P0926 (5g) Each 12 0
13 1 Dimethylamine solution 2.0 M in THF - TC-D3948 (100ml) Each 13 0
14 1 3-Cyanophenylboronic acid - TC-C2031 (5g) Each 14 0
15 1 Indium(III) iodide, 99.99% - GT-GX7018-25G Each 15 0
16 1 2-AMINO-1-PHENYLETHANOL - BC-FA64085 (5g) Each 16 0
17 1 N-Boc-N-methylethanolamine - TC-B5685 (5g) Each 17 0
18 1 1-Amino-2-butanol - TC-A0823 (25ml) Each 18 0
19 1 5-Fluorosalicylic acid - TC-F0469 (5g) Each 19 0
20 1 2-Hydroxy-4-methoxybenzoic acid - TC-M1795 (5g) Each 20 0
21 1 4-Methylsalicylic acid - TC-C0409 (25g) Each 21 0
22 1 3- Cyanophenol - TC-C1583 (5g) Each 22 0
23 1 3- Amino- 5- hydroxypyridine (2x500mg) - BC-FA51597 (1g) Each 23 0
24 1 3,3,5-Trimethylcyclohexanol (cis- and trans- mixture) >90.0%(GC) - TC-T0472 (25ml) Each 24 0
25 1 3- (Dimethylamino) pyrrolidine >98.0%(GC)(T) - TC-D1859 (10g) Each 25 0
26 1 Diethanolamine >99.0%(GC)(T) - TC-I0008 (25g) Each 26 0
27 4 Dimethylsulphoxide-d6 RS - For NMR - min 99.8% - CE-P5205 (25ml) Each 27 0
28 1 Chloroform-d RS - For NMR - min 99.8% - CE-P5116 (100ml) Each 28 0
29 1 Di-tert-butyl Dicarbonate >95.0%(T) - TC-D1547 (25g) Each 29 0
30 1 1, 5- Dihydroxy- pentan- 3- one - BC-FD51385 (1g) Each 30 0
31 1 Acrolein Diethyl Acetal >97.0%(GC) - TC-A0640 (25g) Each 31 0
32 1 Propylphosphonic Acid Anhydride (50% in Ethyl Acetate, ca. 1.7mol/L) - SA-431303-100ML Each 32 0

32 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة المنارات المتحده للتجارة 36,690.00 مطابق مشارك
شركة أركان للتنمية شركة مساهمة سعودية مقفلة 32,582.95 مطابق مشارك
شركة بايوني التجارية 63,109.70 مطابق مشارك
شركة العصر القادم للتجارة 91,414.65 مطابق مشارك
مؤسسة رعاية الحلول للتجارة 39,655.00 مطابق مشارك
شركة سيدرس للمحاليل الكيميائية 56,676.60 مطابق مشارك
مؤسسة علوم العرب للتجارة 55,060.85 مطابق مشارك
شركة بايوني التجارية 63,109.70 3,077.40 مرسّى
مؤسسة المنارات المتحده للتجارة 36,690.00 3,115.00 مرسّى
مؤسسة علوم العرب للتجارة 55,060.85 4,908.20 مرسّى
مؤسسة رعاية الحلول للتجارة 39,655.00 10,191.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/04/43 11:11:39 ص
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 12/07/1443