منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع توريد تراخيص CRM – RED HAT – VMWARE – ADOBE
هيئة الزكاة والضريبة والجمارك
رقم المنافسة
211139460636
المعرّف
#328024
عنوان الضمان الإبتدائى
المقر الرئيسي لهيئة الزكاة والضريبة والجمارك حي المربع شارع الضباب
الغرض من المنافسة
توريد التراخيص اللازمة لنظام CRM, Red Hat, VMware
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/25 16:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/12 14:00 | 1443-05-08 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/12 14:30 | 1443-05-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/20 | 1443-05-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/21 | 1443-05-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | هيئة الزكاة والضريبة والجمارك | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 القوى العاملة - تقنية معلومات
| العدد | وصف البند | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | كراسة الشروط والمواصفات | 1 | كراسة الشروط والمواصفات | 1 | 1 | 1 | مشروع توريد تراخيص CRM – RED HAT – VMWARE – ADOBE.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (8 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شبكات إدارة الأعمال شركة شخص واحد | 3,562,813.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكان العربية للاتصالات | 5,476,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للأنظمة شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 3,565,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكات إدارة الأعمال شركة شخص واحد | 3,562,813.35 | 3,544,680.76 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/04/43 11:07:17 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
08/05/43 02:30:00 م
title
تاريخ الترسيه
value
20/08/1443