شراء مباشر ✓ مرسّى

J-RT-Toilites Tiles-JR545639

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211139460631

المعرّف

#328019

رقم المنافسة
211139460631
رقم المنافسة الداخلي
12568314
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مواد بناء لمستشفى الملك خالد - الشؤون الصحيه لوزارة الحرس الوطني القطاع الغربي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/25 16:23
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/26 1443-04-21
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/26 09:10 1443-04-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/26 09:10 1443-04-21
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/26 1443-04-21
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/28 1443-04-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/25 1443-04-20
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
Inside cove tiles 3cm x 15cm Inside cove tiles 3cm x 15cm 500 Inside cove tiles 3cm x 15cm Inside cove tiles 3cm x 15cm Each 1 0
Outside cove tiles 15cm X 15cm Outside cove tiles 15cm X 15cm 500 Outside cove tiles 15cm X 15cm Outside cove tiles 15cm X 15cm Each 2 0
Internal corner 20cm x 100cm Internal corner 20cm x 100cm 800 Internal corner 20cm x 100cm Internal corner 20cm x 100cm Each 3 0
External corner 20cm x 100cm External corner 20cm x 100cm 700 External corner 20cm x 100cm External corner 20cm x 100cm Each 4 0
Cove base 15cm x 10cm Cove base 15cm x 10cm 300 Cove base 15cm x 10cm Cove base 15cm x 10cm Each 5 0
Aluminum threshold Aluminum threshold 40 Aluminum threshold Aluminum threshold Each 6 0
Cap put corner Cap put corner 300 Cap put corner Cap put corner Each 7 0

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سلم التطوير للتجارة 38,295.00 مطابق مشارك
شركة سلم التطوير للتجارة 38,295.00 38,295.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/04/43 11:03:50 ص
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 20/06/1443