منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب كراسي الطلاب لإدارة الخدمات المكتبيه لجامعه حفرالباطن
جامعة حفر الباطن
رقم المنافسة
211139460623
المعرّف
#328011
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة حفرالباطن
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب كراسي الطلاب لإدارة الخدمات المكتبيه لجامعه حفرالباطن
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/28 11:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/12 09:00 | 1443-05-08 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/12 10:00 | 1443-05-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/19 | 1443-05-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/04 | 1443-06-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | جامعة حفرالباطن | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التعليم
جدول 1 المعدات والأجهزة - نموذج عام
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد كراسي | 3000 | جودة عالية من البولي بروبلين هيكل معدني مع حامل تحت الكرسي وطاولة الكتابه من البليودر 18ملم مع طبقه المنيت الغير قابله للخدش مثبتة بطريقة جيده | عدد | 1 | 0 | منافسة توريد كراسي.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مصنع عمير للانابيب | 431,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العلميه الوطنيه المحدوده | 703,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول الايجابية للتجارة والصناعة والمقاولات شخص واحد مسؤولية محدودة | 686,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الوطن المحدودة | 669,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تجار مواد البناء العالمية شركة الشخص الواحد | 2,346,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 617,550.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع المشاريع الصناعية | 776,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سهم الفنار التجارية شركة شخص واحد | 796,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة | 500,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وفال العالميه التجارية | 479,550.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة صناع الأعمار للمقاولات | 2,154,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة فدك الرياض للتجاره | 1,086,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العميد للاثاث الخشبي | 514,050.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة | 500,000.00 | 500,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/04/43 10:59:36 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
08/05/43 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/07/1443