شراء مباشر ✓ مرسّى

مجال العمل للطلب الخاص بالمشروع البحثي رقم 9815 وعنوانه المرافق الاساسية للبحوث البية ومنصات البحث العلمي لمركز الملك عبدالله العالمي للابحاث الطبية التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلم الصحية

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

211139460615

المعرّف

#328003

رقم المنافسة
211139460615
رقم المنافسة الداخلي
kaimrc/1965-2021
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء المباشر بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

مجال العمل للطلب الخاص بالمشروع البحثي رقم 9815 وعنوانه المرافق الاساسية للبحوث البية ومنصات البحث العلمي لمركز الملك عبدالله العالمي للابحاث الطبية التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلم الصحية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/25 11:36
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/09 1443-05-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/09 11:00 1443-05-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/09 11:00 1443-05-05
التاريخ المتوقع للترسية 2022/01/31 1443-06-28
تاريخ بدء الأعمال 2022/02/08 1443-07-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/09 1443-05-05
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

وصف المنافسة

مجال العمل للطلب الخاص بالمشروع البحثي رقم 9815 وعنوانه المرافق الاساسية للبحوث البية ومنصات البحث العلمي لمركز الملك عبدالله العالمي للابحاث الطبية التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلم الصحية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 RT² Profiler PCR Array - Plate E 4 Arrays - (PAHS-131Z) each 1 0
2 1 RT² Profiler PCR Array - Plate E 4 Arrays - (PAHS-181Z) each 2 0
3 1 RT² Profiler PCR Array - Plate E 4 Arrays - (PAHS-085Z) each 3 0
4 1 RT² Profiler PCR Array - Plate E 4 Arrays - (PAHS-086Z) each 4 0
5 1 RT² Profiler PCR Array - Plate E 4 Arrays) (PAHS-007Z) each 5 0
6 1 RT² Profiler PCR Array - Plate E 4 Arrays - (PAHS-006Z) Each 6 0
7 1 RT² Profiler PCR Array - Plate E 4 Arrays - (PAHS-087Z) Each 7 0
8 1 RT² Profiler PCR Array - Plate E 4 Arrays -(PAHS-008Y) each 8 0
9 1 RT² Profiler PCR Array - Plate E 4 Arrays - (PAHS-149Z) each 9 0
10 2 RT² SYBR Green ROX qPCR Mastermix (6) - each 10 0
11 2 RNeasy Mini Kit (50) - each 11 0
12 2 RT2 First Strand Kit (50) - each 12 0

12 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة 95,422.00 مطابق مشارك
شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة 95,422.00 95,422.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/04/43 10:54:15 ص
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/09/1443