شراء مباشر
✓ مرسّى
توفير ضيافة كوفي بريك لمتدربي مشروع وزارة الموارد البشرية وصحة السجون ورئاسة امن الدولة ووزارة المالية.
معهد الادارة العامة
رقم المنافسة
211139460604
المعرّف
#327992
الغرض من المنافسة
توفير ضيافة كوفي بريك لمتدربي مشروع وزارة الموارد البشرية وصحة السجون ورئاسة امن الدولة ووزارة المالية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/25 14:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/02 10:00 | 1443-04-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/02 10:30 | 1443-04-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
وصف المنافسة
فرع المعهد النسوي بحي النرجس - الرياض
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تقديم ضيافة لبرامج مركز الأعمال بمعهد الإدارة العامة | ضيافة | 1300 | تقديم كوفي بريك للبرامج التدريبة | تقديم كوفي بريك للبرامج التدريبة | شخص | 1 | 0 | جدول الكميات مركز الأعمال.pdf |
| تقديم ضيافة لبرامج مركز الأعمال بمعهد الإدارة العامة | ضيافة | 300 | تقديم وجبة غداء للبرامج التدريبية | تقديم وجبة غداء للبرامج التدريبية | شخص | 2 | 0 | جدول الكميات مركز الأعمال.pdf |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخليج للتموين شركة شخص واحد ذات مسؤولية محدودة | 159,275.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مطاعم دار الدبلوماسية | 82,326.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأثير العالمية للتجارة | 212,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روح النمو المتحدة | 197,685.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مطاعم دار الدبلوماسية | 82,326.20 | 82,326.20 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/04/43 10:46:15 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/11/1443