شراء مباشر
✓ مرسّى
التأمين على مركبات الرئاسة العامة لشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي( ضد الغير)
الهيئة العامة للعناية بشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي
رقم المنافسة
211139460594
المعرّف
#327982
الغرض من المنافسة
التأمين على مركبات الرئاسة العامة لشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي( ضد الغير)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/28 15:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/08 10:40 | 1443-05-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/08 10:40 | 1443-05-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/14 | 1443-05-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/19 | 1443-05-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة التأمين
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تأمين مركبات | 1 | ماركه المركبه: متسوبيشي طراز المركبه: باجيرو4 باب الرقم التسلسلي:742911700 | عدد | 1 | 0 | جدول الكميات تأمين المركبات.pdf |
| تأمين مركبات | 1 | ماركه المركبه:ديهاتسو طراز المركبه:يتريوس الرقم التسلسلي:537884010 | عدد | 2 | 0 | — |
| تامين مركبات | 1 | ماركه المركبه:تويوتا طراز المركبه: جي اكس ار الرقم التسلسلي:258043500 | عدد | 3 | 0 | — |
| تأمين مركبات | 1 | ماركه المركبه:ايسوزو طراز المركبه:شاحنه دبل الرقم التسلسلي:708635410 | عدد | 4 | 0 | — |
| تأمين مركبات | 1 | ماركه المركبه:متسوبيشي طراز المركبه: بكب غمارتين الرقم التسلسلي:438018310 | عدد | 5 | 0 | — |
| تأمين المركبات | 1 | ماركه المركبه:مرسيدس طراز المركبه:شاحنة سكس الرقم التسلسلي:654734500 | عدد | 6 | 0 | — |
| تأمين المركبات | 1 | ماركه المركبه:تويوتا طراز المركبه: جي اكس الرقم التسلسلي:28301700 | عدد | 7 | 0 | — |
| تأمين مركبات | 1 | ماركه المركبه:مرسيدس طراز المركبه:شاحنه عادي الرقم التسلسلي:402673500 | عدد | 8 | 0 | — |
| تأمين مركبات | 1 | ماركه المركبه:تويوتا طراز المركبه: بكب غمارتين الرقم التسلسلي:339356600 | عدد | 9 | 0 | — |
| تأمين مركبات | 1 | ماركه المركبه:شفورلية طراز المركبه: سوبربان الرقم التسلسلي:226174110 | عدد | 10 | 0 | — |
| تامين مركبات | 1 | ماركه المركبه:فورد طراز المركبه:جراند ماركيز الرقم التسلسلي:39004500 | عدد | 11 | 0 | — |
| تامين مركبات | 1 | ماركه المركبه:تويوتا طراز المركبه: جيب فورتشنر الرقم التسلسلي:701732900 | عدد | 12 | 0 | — |
| تأمين مركبات | 1 | ماركه المركبه:جمس طراز المركبه:سوبربان الرقم التسلسلي:9936134500 | عدد | 13 | 0 | — |
| تامين المركبات | 1 | ماركه المركبه:متسوبيشي طراز المركبه: بكب غمارة الرقم التسلسلي:70021110 | عدد | 14 | 0 | — |
| تامين مركبات | 1 | ماركه المركبه:جمس طراز المركبه: سوبربان الرقم التسلسلي:55443360 | عدد | 15 | 0 | — |
| تامين مركبات | 1 | ماركه المركبه:متسوبيشي طراز المركبه: بكب غمارتين الرقم التسلسلي:541587700 | عدد | 16 | 0 | — |
| تامين مركبات | 1 | ماركه المركبه:متشوبيشي طراز المركبه:بكب غمارة الرقم التسلسلي:309287700 | عدد | 17 | 0 | — |
| تامين مركبات | 1 | ماركه المركبه:شيفورليه طراز المركبه:سوبربان الرقم التسلسلي:771174110 | عدد | 18 | 0 | — |
| تامين مركبات | 1 | ماركه المركبه:متسوبيشي طراز المركبه:بكب غمارتين الرقم التسلسلي:197418310 | عدد | 19 | 0 | — |
| تامين مركبات | 1 | ماركه المركبه:مرسيدس طراز المركبه:صهريج عادي الرقم التسلسلي:791673500 | عدد | 20 | 0 | — |
| تامين مركبات | 1 | ماركه المركبه:متسوبيشي طراز المركبه:بكب غمارتين الرقم التسلسلي:783713800 | عدد | 21 | 0 | — |
| تامين مركبات | 1 | ماركه المركبه:متسوبيشي طراز المركبه:كانتر الرقم التسلسلي:988287700 | عدد | 22 | 0 | — |
| تامين مركبات | 1 | ماركه المركبه:متسوبيشي طراز المركبه: بكب غماروة الرقم التسلسلي:314223800 | عدد | 23 | 0 | — |
| تامين مركبات | 1 | ماركه المركبه:منسوبيشي طراز المركبه:بكب غمارة الرقم التسلسلي:590021110 | عدد | 24 | 0 | — |
| تامين مركبات | 1 | ماركه المركبه:تويوتا طراز المركبه: راف فور الرقم التسلسلي:496483210 | عدد | 25 | 0 | — |
| تامين مركبات | 1 | ماركه المركبه:ديهاتسو طراز المركبه:يتريوس الرقم التسلسلي:448092010 | عدد | 26 | 0 | — |
| تامين مركبات | 1 | ماركه المركبه:متسوبيشي طراز المركبه: باجيرو 4باب الرقم التسلسلي:31729900 | عدد | 27 | 0 | — |
| تامين مركبات | 1 | ماركه المركبه:تويوتا طراز المركبه:جي اكس ار الرقم التسلسلي:840782310 | عدد | 28 | 0 | — |
| تامين مركبات | 1 | ماركه المركبه:متسوبيشي طراز المركبه:بكب غمارتين الرقم التسلسلي:473713800 | عدد | 29 | 0 | — |
| تامين مركبات | 1 | ماركه المركبه:متسوبيشي طراز المركبه:فورو الرقم التسلسلي:93773610 | عدد | 30 | 0 | — |
| تامين مركبات | 1 | ماركه المركبه:متسوبيشي طراز المركبه:بكب غمارة الرقم التسلسلي:13387700 | عدد | 31 | 0 | — |
| تامين مركبات | 1 | ماركه المركبه:تويوتا طراز المركبه:راف فور الرقم التسلسلي:107483210 | عدد | 32 | 0 | — |
| تامين مركبات | 1 | ماركه المركبه:متسوبيشي طراز المركبه:بكب غمارتين الرقم التسلسلي:858018310 | عدد | 33 | 0 | — |
| تامين مركبات | 1 | ماركه المركبه:جمس طراز المركبه:يوكون الرقم التسلسلي:144783210 | عدد | 34 | 0 | — |
| تامين مركبات | 1 | ماركه المركبه:فورد طراز المركبه:سكيب جيب الرقم التسلسلي:190977410 | عدد | 35 | 0 | — |
| تامين مركبات | 1 | ماركه المركبه:فورد طراز المركبه:اكسبديشن الرقم التسلسلي:741977410 | عدد | 36 | 0 | — |
| تامين مركبات | 1 | ماركه المركبه:شفورلية طراز المركبه: تاهو الرقم التسلسلي:837358310 | عدد | 37 | 0 | — |
| تامين مركبات | 1 | ماركه المركبه:جمس طراز المركبه: يوكون الرقم التسلسلي:774783210 | عدد | 38 | 0 | — |
| تامين مركبات | 1 | ماركه المركبه:فورد طراز المركبه:اكسبديشن الرقم التسلسلي:261977410 | عدد | 39 | 0 | — |
| تامين مركبات | 1 | ماركه المركبه:متسوبيشي طراز المركبه:ايه اس اكس الرقم التسلسلي:38551610 | عدد | 40 | 0 | — |
| تامين مركبات | 1 | ماركه المركبه: بيهاتسو طراز المركبه: يتريوس الرقم التسلسلي:927884010 | عدد | 41 | 0 | — |
| تامين مركبات | 1 | ماركه المركبه:شيفولية طراز المركبه:تاهو الرقم التسلسلي:127358310 | عدد | 42 | 0 | — |
| تامين مركبات | 1 | ماركه المركبه:فورد طراز المركبه:اكسبلور ر الرقم التسلسلي:647553010 | عدد | 43 | 0 | — |
| تامين مركبات | 1 | ماركه المركبه:ديهاتسو طراز المركبه:يتريوس الرقم التسلسلي:617884010 | عدد | 44 | 0 | — |
| تامين مركبات | 1 | ماركه المركبه:متسوبيشي طراز المركبه:بكب غماره الرقم التسلسلي:587018310 | عدد | 45 | 0 | — |
| تامين مركبات | 1 | ماركه المركبه:شيفورلية طراز المركبه:سوبربان الرقم التسلسلي:411687700 | عدد | 46 | 0 | — |
| تامين مركبات | 1 | ماركه المركبه:متسوبيشي طراز المركبه:بكب غمارة الرقم التسلسلي:418018310 | عدد | 47 | 0 | — |
| تامين مركبات | 1 | ماركه المركبه:ايسوزو طراز المركبه:شاحنة دبل الرقم التسلسلي:609463610 | عدد | 48 | 0 | — |
| تامين مركبات | 1 | ماركه المركبه:تويوتا طراز المركبه:جيب فورتشنر الرقم التسلسلي:797856800 | عدد | 49 | 0 | — |
| تامين مركبات | 1 | ماركه المركبه:متسوبيشي طراز المركبه:بكب غمارة الرقم التسلسلي:897018310 | عدد | 50 | 0 | — |
| تامين مركبات | 1 | ماركه المركبه:فورد طراز المركبه:فيكتوريا الرقم التسلسلي:304077700 | عدد | 51 | 0 | — |
| تامين مركبات | 1 | ماركه المركبه:تويوتا طراز المركبه:جيب فورتشنر الرقم التسلسلي:640732900 | عدد | 52 | 0 | — |
| تامين مركبات | 1 | ماركه المركبه:شيفورلية طراز المركبه:تاهو الرقم التسلسلي:617358310 | عدد | 53 | 0 | — |
| تامين مركبات | 1 | ماركه المركبه:متسوبيشي طراز المركبه: ايه اس اكس االرقم التسلسلي:738551610 | عدد | 54 | 0 | — |
| تامين مركبات | 1 | ماركه المركبه:فورد طراز المركبه: اكسبلورر الرقم التسلسلي:896553010 | عدد | 55 | 0 | — |
| تامين مركبات | 1 | ماركه المركبه:فورد طراز المركبه:سكيب جيب الرقم التسلسلي:42977410 | عدد | 56 | 0 | — |
| تامين مركبات | 1 | ماركه المركبه:فورد طراز المركبه:سكيب جيب الرقم التسلسلي:302977410 | عدد | 57 | 0 | — |
| تامين مركبات | 1 | ماركه المركبه:شيفورلية طراز المركبه:تاهو الرقم التسلسلي:107842210 | عدد | 58 | 0 | — |
| تامين مركبات | 1 | ماركه المركبه:متسوبيشي طراز المركبه:ايه اس اكس الرقم التسلسلي:48551610 | عدد | 59 | 0 | — |
| تامين مركبات | 1 | ماركه المركبه:جمس طراز المركبه:يوكون الرقم التسلسلي:137358310 | عدد | 60 | 0 | — |
| تامين مركبات | 1 | ماركه المركبه:متسوبيشي طراز المركبه:ايه اس اكس الرقم التسلسلي:718551610 | عدد | 61 | 0 | — |
| تامين مركبات | 1 | ماركه المركبه:شيفورلية طراز المركبه:تاهو الرقم التسلسلي:347358310 | عدد | 62 | 0 | — |
| تامين مركبات | 1 | ماركه المركبه:فورد طراز المركبه: سكيب جيب الرقم التسلسلي:701977410 | عدد | 63 | 0 | — |
| تامين مركبات | 1 | ماركه المركبه:متسوبيشي طراز المركبه: كانتر الرقم التسلسلي:528241700 | عدد | 64 | 0 | — |
| تامين مركبات | 1 | ماركه المركبه:تويوتا طراز المركبه:كوستر الرقم التسلسلي:433853610 | عدد | 65 | 0 | — |
| تامين مركبات | 1 | ماركه المركبه:تويوتا طراز المركبه:كوستر الرقم التسلسلي:540619610 | عدد | 66 | 0 | — |
| تامين مركبات | 1 | ماركه المركبه:تويوتا طراز المركبه:كوستر الرقم التسلسلي:433519610 | عدد | 67 | 0 | — |
| تامين مركبات | 1 | ماركه المركبه:تويوتا طراز المركبه:كوستر الرقم التسلسلي:619286410 | عدد | 68 | 0 | — |
| تامين مركبات | 1 | ماركه المركبه:تويوتا طراز المركبه: كوستر الرقم التسلسلي:833853610 | عدد | 69 | 0 | — |
| تامين مركبات | 1 | ماركه المركبه:تويوتا طراز المركبه:كوستر الرقم التسلسلي:359286410 | عدد | 70 | 0 | — |
| تامين مركبات | 1 | ماركه المركبه:متسوبيشي طراز المركبه:بكب غمارة الرقم التسلسلي:744223800 | عدد | 71 | 0 | — |
| تامين مركبات | 1 | ماركه المركبه:متشوبيشي طراز المركبه:حافلة صغيرة الرقم التسلسلي:141575800 | عدد | 72 | 0 | — |
| تامين مركبات | 1 | ماركه المركبه:شيفورلية طراز المركبه:كابتيفا الرقم التسلسلي:161790810 | عدد | 73 | 0 | — |
| تامين مركبات | 1 | ماركه المركبه:شيفورلية طراز المركبه:كابتيفا الرقم التسلسلي:341790810 | عدد | 74 | 0 | — |
| تامين مركبات | 1 | ماركه المركبه:شيفورلية طراز المركبه:كابتيفا الرقم التسلسلي:251790810 | عدد | 75 | 0 | — |
| تامين مركبات | 1 | ماركه المركبه:شيفورلية طراز المركبه:كابتيفا الرقم التسلسلي:780790810 | عدد | 76 | 0 | — |
| تامين مركبات | 1 | ماركه المركبه:شيفورلية طراز المركبه:ترلفيرس الرقم التسلسلي:590710810 | عدد | 77 | 0 | — |
| تامين مركبات | 1 | ماركه المركبه:شيفورلية طراز المركبه:ترلفيرس الرقم التسلسلي:301790810 | عدد | 78 | 0 | — |
| تامين مركبات | 1 | ماركه المركبه:شيفورلية طراز المركبه:ترلفيرس الرقم التسلسلي:370790810 | عدد | 79 | 0 | — |
| تامين مركبات | 1 | ماركه المركبه:تويوتا طراز المركبه:هايلاندر الرقم التسلسلي:463577810 | عدد | 80 | 0 | — |
| تامين مركبات | 1 | ماركه المركبه:تويوتا طراز المركبه:هايلاندر الرقم التسلسلي:763577810 | عدد | 81 | 0 | — |
| تامين مركبات | 1 | ماركه المركبه:تويوتا طراز المركبه:هايلاندر الرقم التسلسلي:473577810 | عدد | 82 | 0 | — |
82 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الراجحي للتأمين التعاوني تكافل الراجحي | 61,295.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الراجحي للتأمين التعاوني تكافل الراجحي | 61,295.00 | 61,295.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/04/43 10:38:59 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/07/1443