شراء مباشر
✓ مرسّى
مواد مشعة لوحدة الطب النووي 20 جيجا بيكريل
مستشفى خميس مشيط
رقم المنافسة
211139460588
المعرّف
#327976
الغرض من المنافسة
مواد مشعة لوحدة الطب النووي 20 جيجا بيكريل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/28 09:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/01 10:00 | 1443-04-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/01 10:00 | 1443-04-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 مواد مشعة لوحدة الطب النووي 20 جيجا بيكريل
| البند | العدد | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| مواد مشعة لوحدة الطب النووي 20 جيجا بيكريل | 15 | EACH | 1 | 0 | 254088.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دار الزهراوي للتجهيزات الطبية | 70,425.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 90,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 90,000.00 | 90,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/04/43 10:32:46 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض26/04/43 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/09/1443