شراء مباشر ✓ مرسّى

ملفات تبخير لغرف العمليات في المبنى الشرقي بمستشفى الملك فهد للقوات المسلحة بجدة

مستشفى الملك فهد بجدة

رقم المنافسة

211139460547

المعرّف

#327936

رقم المنافسة
211139460547
رقم المنافسة الداخلي
ORN0000012151
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد بجدة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

ملفات تبخير لغرف العمليات في المبنى الشرقي بمستشفى الملك فهد للقوات المسلحة بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/25 11:38
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/09 1443-05-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/09 10:10 1443-05-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/09 10:10 1443-05-05
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/09 1443-05-05
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/12 1443-05-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/25 1443-04-20
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 1 AHU B1B, MODEL: 39FD-444, 2480 L/S AHU B1B, MODEL: 39FD-444, 2480 L/S EACH 1 2079 1
2 1 1 AHU B5, MODEL 39FD-340, 1620 L/S AHU B5, MODEL 39FD-340, 1620 L/S EACH 2 2079 1

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

ORN0000012151.PDF

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة محمد بن مشعمل بن احمد الشهري للمقاولات 69,000.00 مطابق مشارك
مصنع الصقور للمكثفات والمبادلات الحراريه الصقور للمكثفات والمبادلات الحراريه 50,600.00 مطابق مشارك
شركة العالمي الجديد للصيانة والمقاولات 46,230.00 مطابق مشارك
شركة العالمي الجديد للصيانة والمقاولات 46,230.00 46,230.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/04/43 10:05:03 ص
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 01/06/1443