شراء مباشر
✓ مرسّى
مواد سباكة لمستشفى الملك فهد للقوات المسلحة بجدة
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
211139460539
المعرّف
#327928
الغرض من المنافسة
مواد سباكة لمستشفى الملك فهد للقوات المسلحة بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/25 11:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/09 10:00 | 1443-05-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/09 10:00 | 1443-05-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 4 | JETTER NOZZLE RIDGID JET SITTER, MODEL - H115 - SPINNING NOZZLE | JETTER NOZZLE RIDGID JET SITTER, MODEL - H115 - SPINNING NOZZLE | EACH | 1 | 2060 | 1 |
| 2 | 1 | 2 | JETTER NOZZLE RIDGID JET SITTER, MODEL - RR300 - ROOT RANGER CUTTING NOZZLE | JETTER NOZZLE RIDGID JET SITTER, MODEL - RR300 - ROOT RANGER CUTTING NOZZLE | EACH | 2 | 2060 | 1 |
| 3 | 1 | 3 | JETTER NOZZLE RIDGID JET SITTER, MODEL - H3830-3/8" DIA, ID X 300 JET HOSE | JETTER NOZZLE RIDGID JET SITTER, MODEL - H3830-3/8" DIA, ID X 300 JET HOSE | EACH | 3 | 2060 | 1 |
| 4 | 1 | 15 | RIDGID RODING CABLE, MODEL - C-14, 1 1/4" X 15" HEAVY DUTY | RIDGID RODING CABLE, MODEL - C-14, 1 1/4" X 15" HEAVY DUTY | EACH | 4 | 2060 | 1 |
| 5 | 1 | 2 | RIDGID RODING CABLE, MODEL - C6- 3/8" X 35 W/MALE COUPLING | RIDGID RODING CABLE, MODEL - C6- 3/8" X 35 W/MALE COUPLING | EACH | 5 | 2060 | 1 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مجموعة المعمورة الدولية للتجارة | 86,710.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة المعمورة الدولية للتجارة | 86,710.00 | 86,710.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/04/43 09:53:50 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/06/1443