شراء مباشر
✓ مرسّى
عدد ( 2 بنود ) قسطرة دقيقة للجلطات الدماغية بمقاسات مختلفة حسب النموذج المرفق
مستشفى خميس مشيط
رقم المنافسة
211139460538
المعرّف
#327927
الغرض من المنافسة
عدد 2 بنود قسطرة دقيقة للجلطات الدماغية بمقاسات مختلفة حسب النموذج المرفق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/28 15:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/01 11:00 | 1443-04-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/01 11:00 | 1443-04-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 عدد 2 بنود قسطرة دقيقة للجلطات الدماغية بمقاسات مختلفة حسب النموذج المرفق
| البند | العدد | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| عدد 2 بنود قسطرة دقيقة للجلطات الدماغية بمقاسات مختلفة حسب النموذج المرفق | 6 | EACH | 1 | 0 | 254085.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 82,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 44,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 82,050.00 | 82,050.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/04/43 09:53:36 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض26/04/43 11:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/09/1443