شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد كيابل وانابيب لمحطة راس الخير 60004005 RAK MECH
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
211139460484
المعرّف
#327873
الغرض من المنافسة
توريد كيابل وانابيب لمحطة راس الخير 60004005 RAK MECH
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/25 09:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/02 09:10 | 1443-04-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/02 09:10 | 1443-04-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/08 | 1443-05-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/15 | 1443-05-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1373897 | MECH | 5 | CABLE_INSTRUMENT;VIBRA TION TRANSDUCER | PC | 1 | 0 |
| 1353566 | MECH | 42 | PIPE-NMET;CPVC,DN50,SCH 40,SQ,GREY | M | 2 | 0 |
| 1353564 | MECH | 24 | PIPE-NMET;CPVC,DN80,SCH 40,SQ,GREY | M | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/04/43 08:52:02 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص