شراء مباشر
✓ مرسّى
قطع سيارات
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
211139460479
المعرّف
#327868
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار سيارات لمدينة الامير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/25 09:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/27 | 1443-04-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/27 14:00 | 1443-04-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/27 14:00 | 1443-04-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 توريد قطع
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 0 | Date 2021 11 25.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية | 56,166.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رزق للتجارة | 60,007.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية | 56,166.00 | 56,166.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/04/43 08:46:53 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/05/1443