شراء مباشر
✓ مرسّى
انبوبتين صغيرتين مقترنات ببعضهما مخصصه لفحص السمع لحديثي الولادة :: TUBETODYNAMICS TE PROBE COUPLER
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
211139460467
المعرّف
#327856
الغرض من المنافسة
توريد عدد 2000 من انبوبتين صغيرتين مقترنات ببعضهما مخصصه لفحص السمع لحديثي الولادة :: TUBETODYNAMICS TE PROBE COUPLER
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/25 09:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/07 15:00 | 1443-05-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/08 10:00 | 1443-05-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/30 | 1443-05-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/02 | 1443-05-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| انبوبتين صغيرتين مقترنات ببعضهما مخصصه لفحص السمع لحديثي الولادة | انبوبتين صغيرتين مقترنات ببعضهما مخصصه لفحص السمع لحديثي الولادة | 2000 | TUBETODYNAMICS TE PROBE COUPLER | TUBETODYNAMICS TE PROBE COUPLER | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عطيه للمعدات الطبيه المحدودة | 40,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عطيه للمعدات الطبيه المحدودة | 40,000.00 | 40,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/04/43 08:25:34 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/06/1443