شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد عدد (36) بطارية قدرة (12فولت) سعة (210AH-12V)للوسائط اللإعتراضية رقم (ت7301/ ت7303/ ت7331/ ت7332/ت 7321/ ت7322/ ت7311/ ت7312/ ت7342/ ت7343) بقاعدة حرس االحدود الساحلية الشمالية بالبحر الأحمر وقطاع حقل والبدع وضباء والوجه وأملج بمنطقة تبوك
حرس الحدود
رقم المنافسة
211139460462
المعرّف
#327851
الغرض من المنافسة
توريد عدد (36) بطارية قدرة (12فولت) سعة (210AH-12V)للوسائط اللإعتراضية رقم (ت7301/ ت7303/ ت7331/ ت7332/ت 7321/ ت7322/ ت7311/ ت7312/ ت7342/ ت7343) بقاعدة حرس االحدود الساحلية الشمالية بالبحر الأحمر وقطاع حقل والبدع وضباء والوجه وأملج بمنطقة تبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/25 14:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/12 08:20 | 1443-05-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/12 08:40 | 1443-05-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/02/27 | 1443-07-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/02/28 | 1443-07-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | واسطة بحرية فئة (16.87متر) | 36 | بطاريةقدة 12 فولت سعت (210AH 12V) Bttery Exide (Marine&Multifit) Equipment Gel,EP1200(210AH,12V) | رقم القطعة EP 1200 اسم الصانع Exide Technologies | حبة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة إجادة الإبداع للمقاولات | 108,054.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 95,220.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 95,220.00 | 95,220.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/04/43 08:10:35 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/07/1443