شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد حبال الإرساء والقطر للوسائط الإعتراضية رقم (ت7301/ ت7302/ ت7303/ ت7304/ ت7331/ ت7332/ ت7333/ ت7321/ ت7322/ ت7323/ ت7311/ ت7312/ ت7341/ ت7342/ ت7343) فئة 16.87 متر بقاعدة حرس الحدود الساحلية الشمالية بالبحر الأحمر وقطاع حقل والبدع وضباء والوجه وأملج
حرس الحدود
رقم المنافسة
211139460445
المعرّف
#327834
الغرض من المنافسة
توريد حبال الإرساء والقطر للوسائط الإعتراضية رقم (ت7301/ ت7302/ ت7303/ ت7304/ ت7331/ ت7332/ ت7333/ ت7321/ ت7322/ ت7323/ ت7311/ ت7312/ ت7341/ ت7342/ ت7343) فئة 16.87 متر بقاعدة حرس الحدود الساحلية الشمالية بالبحر الأحمر وقطاع حقل والبدع وضباء والوجه وأملج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/25 14:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/12 08:20 | 1443-05-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/12 08:40 | 1443-05-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/02/27 | 1443-07-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/02/28 | 1443-07-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | واسطة بحرية فئة 16.87متر | 28 | حبل الارساء بطول 100 متر بمقاس 18 ملم للون (أبيض) Polamaid 4 Stage roe Polyamide Fiber | المقاس Gleistein Rope اسم الصانع Geo Twist | لفه | 1 | 0 |
| 2 | واسطة بحرية فئة 16.87متر | 16 | حبل القطر بطول 100 متر بمقاس 22 ملم للون (أبيض) Polamaid 4 Stage roe Polyamide Fiber | المقاس Gleistein Rope اسم الصانع Geo Twist | لفه | 2 | 0 |
| 3 | واسطة بحرية قئة 16.87متر | 14 | حبل العلم بطول 100 متر بمقاس 6 ملم للون (أبيض) Polamaid 4 Stage roe Polyamide Fiber | المقاس Gleistein Rope اسم الصانع Geo Twist | لفه | 3 | 0 |
| 4 | واسطة بحرية فئة 16.87متر | 14 | حبل الفنادر بطول 70 متر بمقاس 14 ملم للون (أبيض) Polamaid Double Braid- 12 Strand | المقاس Gleistein Rope اسم الصانع Geo Twist | لفه | 4 | 0 |
| 5 | واسطة بحرية فئة 16.87متر | 14 | حبل رمي طوق النجاه بطول 5 متر بمقاس 14ملم للون (أبيض)Polamaid Double Braid- 12 Strand | المقاس Gleistein Rope اسم الصانع Geo Twist | لفه | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المدى الحديث التجارية | 46,496.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 99,912.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 99,912.00 | 99,912.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/04/43 06:39:18 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/06/1444