شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مواد حدادة لمعالجة الأسقف لمبنى الضيافة وصالة الاجتماعات والقبول والتسجيل بمركز التدريب بمنطقة تبوك
حرس الحدود
رقم المنافسة
211139460444
المعرّف
#327833
الغرض من المنافسة
توريد مواد حدادة لمعالجة الأسقف لمبنى الضيافة وصالة الاجتماعات والقبول والتسجيل بمركز التدريب بمنطقة تبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/25 14:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/12 08:20 | 1443-05-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/12 08:40 | 1443-05-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/02/27 | 1443-07-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/02/28 | 1443-07-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | مواد بناء | 196 | تيوب حديد مقاس 40×80 سم | بالعدد | 1 | 0 |
| 2 | مواد بناء | 57 | كمر حديد مقاس 10 | بالعدد | 2 | 0 |
| 3 | مواد بناء | 51 | عاز حراري | باللفة | 3 | 0 |
| 4 | مواد بناء | 51 | شبك بقلاوة | بالعدد | 4 | 0 |
| 5 | مواد بناء | 135 | زنك حديد أبيض | بالعدد | 5 | 0 |
| 6 | مواد بناء | 1 | مسمار ربط للزنك | بالكرتون | 6 | 0 |
| 7 | مواد بناء | 1 | سلك لحام | بالكرتون | 7 | 0 |
| 8 | مواد بناء | 350 | ديكور سقف مستعار(أر مسترنج) مقاس 60×60سم | م2 | 8 | 0 |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة التوريد الحديث للتجارة | 66,125.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مدن المرجان للمقاولات | 72,918.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 86,835.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روياالدار المحدودة | 78,890.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفرسان العربية التجارية | 96,324.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روياالدار المحدودة | 78,890.00 | 69,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/04/43 06:08:10 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/12/1443