شراء مباشر
✓ مرسّى
حاجة إدارة النظم وتقنية المعلومات لتأمين بطاريات لأنظمة المراقبة الحرارية المتحركة
حرس الحدود
رقم المنافسة
211139460442
المعرّف
#327831
الغرض من المنافسة
حاجة إدارة النظم وتقنية المعلومات لتأمين بطاريات لأنظمة المراقبة الحرارية المتحركة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/25 14:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/12 08:20 | 1443-05-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/12 08:40 | 1443-05-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/02/27 | 1443-07-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/02/28 | 1443-07-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | بطاريات أنظمة متحركة | 20 | بطارية 12V-150AH | Nominal Voltage 12V150AH Nominal Capacity Stand By Use 13.5V-13.8V AT 25°C (77ْF) Coefficient-20mV\°C No limit ON Initial Charging Current Voltage Capacity Affected By Temperature 40ْ (104ْF)103% 25ْC(77ْF)100% 0ْC(32ْF)86% Self Discharge 12-150 Batterries May BE Stored For UP TO 6 Months AT25ْC(77ْF) And Then A Freshening Charge IS TO BE Given | حبة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تقنيات الطاقه الكهربائية والاتصالات شركة شخص واحد | 20,470.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفنار السريع التجارية | 66,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات الطاقه الكهربائية والاتصالات شركة شخص واحد | 20,470.00 | 20,470.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/04/43 05:17:05 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/06/1443