شراء مباشر ✓ مرسّى

بخصوص تامين مواد دواليب مطابخ لزوم قطاع القطيف ومراكزه ومركز نقطة رأس كرمه بالخفجي التابعه لادارة الامن والاستخبارات

حرس الحدود

رقم المنافسة

211139460416

المعرّف

#327805

رقم المنافسة
211139460416
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بالمنطقة الشرقية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

بخصوص تامين مواد دواليب مطابخ لزوم قطاع القطيف ومراكزه ومركز نقطة رأس كرمه بالخفجي التابعه لادارة الامن والاستخبارات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/25 09:56
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/07 1443-05-03
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/07 10:30 1443-05-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/08 10:30 1443-05-04
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/09 1443-05-05
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/12 1443-05-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/25 1443-04-20
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة
  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
  • صُنع الأثاث

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
حسب الجدول المرفق 1 عدد 1 0 احتياج تأمين دواليب مطابخ.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة خالد آرت المحدودة شركة شخص واحد 99,187.50 مطابق مشارك
مؤسسة اعمال ناس للتجارة 112,125.00 مطابق مشارك
مؤسسة عرب الصحراء للمقاولات العامه 146,625.00 مطابق مشارك
مؤسسة وفال العالميه التجارية 149,028.50 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالعزيز مبارك محمد الصيعري التجارية 159,505.00 مطابق مشارك
شركة خالد آرت المحدودة شركة شخص واحد 99,187.50 99,187.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/04/43 08:27:19 م
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 26/01/1444