شراء مباشر
✓ مرسّى
بخصوص منافسة اعمال صيانة للمصدات الهيدروليكية بنقطة (القدوم ) الخارجيه بقطاع حرس الحدود بالبطحاء بالمنطقة الشرقية
حرس الحدود
رقم المنافسة
211139460410
المعرّف
#327799
الغرض من المنافسة
بخصوص منافسة اعمال صيانة للمصدات الهيدروليكية بنقطة (القدوم ) الخارجيه بقطاع حرس الحدود بالبطحاء بالمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/25 09:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/08 09:50 | 1443-05-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/09 10:50 | 1443-05-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/13 | 1443-05-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| حسب الجدول المرفق | 1 | عدد | 1 | 0 | نقطة 001.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الشبكات المصفوفة للتجارة | 26,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المشاعل المتقدمه للمقاولات | 89,412.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصفوفة الانظمة للمقاولات العامة | 63,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع مدينة الهيدروليك للحلول الصناعية | 25,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع مدينة الهيدروليك للحلول الصناعية | 25,300.00 | 25,300.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/04/43 07:48:28 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/06/1443