شراء مباشر ✓ مرسّى

حاجة أنظمة المراقبة النهارية بعيدة المدى في الرقابات الحدودية الى صيانة وقطع غيار بعسير.

حرس الحدود

رقم المنافسة

211139460403

المعرّف

#327792

رقم المنافسة
211139460403
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة عسير
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

حاجة أنظمة المراقبة النهارية بعيدة المدى في الرقابات الحدودية الى صيانة وقطع غيار بعسير.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/25 16:15
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/30 1443-04-25
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/02 11:00 1443-04-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/05 09:00 1443-05-01
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/29 1443-05-25
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/30 1443-05-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/25 1443-04-20
أقصى مدة للإجابة 6 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
70 221 حاجة أنظمة المراقبة النهارية بعيدة المدى في الرقابات الحدودية الى صيانة وقطع غيار بعسير. حسب جدول الكميات والمواصفات عدد 1 0 بيان الكميات كاميرات الرقابات ظهران الجنوب بدون السعر التقديري.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

بيان الكميات كاميرات الرقابات ظهران الجنوب بدون السعر التقديري.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة اثير بنت شايع بن هادي القحطاني للتجارة 29,987.49 مطابق مشارك
شركة المسمك للتجارة 33,529.53 غير مطابق مشارك
مؤسسة اثير بنت شايع بن هادي القحطاني للتجارة 29,987.49 29,987.49 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/04/43 07:00:27 م
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 10/01/1444