شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة نوافذ المباني بقيادة حرس الحدود بمنطقة عسير
حرس الحدود
رقم المنافسة
211139460398
المعرّف
#327787
الغرض من المنافسة
صيانة نوافذ المباني بقيادة حرس الحدود بمنطقة عسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/25 16:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/02 11:00 | 1443-04-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/05 11:00 | 1443-05-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/29 | 1443-05-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/30 | 1443-05-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | 700 | صيانة نوافذ المباني بقيادة حرس الحدود بمنطقة عسير | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 1 | 0 | جدول كميات صيانة النوافذ.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مسار العمران للمقاولات العامة | 92,000.07 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طريق الصمود للمقاولات العامة | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المشاري الغالي للمقاولات | 84,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهضة بارك للمقاولات | 149,730.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نعمة المباني للمقاولات | 94,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منافع التعمير للمقاولات | 201,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صناعة القرار للمقاولات | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المشاري الغالي للمقاولات | 84,525.00 | 84,525.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/04/43 06:28:19 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/06/1443