شراء مباشر
✓ مرسّى
INSTRUMENT TRANSPORT GEL PRE KLENZ
جامعة الملك سعود
رقم المنافسة
211139460390
المعرّف
#327779
الغرض من المنافسة
لتامين INSTRUMENT TRANSPORT GEL PRE KLENZ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/25 09:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/08 | 1443-05-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/09 10:00 | 1443-05-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/09 10:00 | 1443-05-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/16 | 1443-05-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/23 | 1443-05-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| مستلزم طبي | 200 | INSTRUMENT TRANSPORT GEL PRE KLENZ | LTR | 1 | 0 | 2104449.pdf |
| مستلزم طبي | 480 | SUTURE VICRYL UNDYED 4/0 45cm W9834T | EA | 2 | 0 | 2104449.pdf |
| مستلزم طبي | 480 | SUTURE VICRYL UNDYED 3/0 45cm W9835T | EA | 3 | 0 | 2104449.pdf |
| مستلزم طبي | 480 | SUTURE VICRYL UNDYED 5/0 45cm W9833T | EA | 4 | 0 | 2104449.pdf |
| مستلزم طبي | 200 | PIT & FISSURE SEALANT (LIGHT-CURED) | KIT | 5 | 0 | 2104449.pdf |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اطياف الطب | 8,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اطياف الطب | 8,000.00 | 8,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/04/43 05:51:39 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/09/1443