شراء مباشر
✓ مرسّى
آلة طباعة
الهيئة العامة للطيران المدني
رقم المنافسة
211139460385
المعرّف
#327774
الغرض من المنافسة
تأمين آلة تصوير ورق سريعة بمواصفات جديدة و متطورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/24 18:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/08 | 1443-05-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/09 08:00 | 1443-05-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/09 08:10 | 1443-05-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | آلة تصوير مع وحدة تدبيس | 1 | آلة تصوير مع وحدة تدبيس | آلة تصوير ملونة بسرعة 55 ورقة بالدقيقة مع ادراج إضافية بسعة 3000 ورقة. | 1 | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المصادر المتكاملة للتجارة شركة شخص واحد | 42,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لوازم المكتب المحدودة | 37,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كانون العربية السعودية | 40,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 35,963.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 35,963.95 | 35,963.95 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/04/43 05:07:16 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/07/1443