شراء مباشر
✓ مرسّى
H-AH-HR322403 FOR U&M MECH'L FACI
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139460382
المعرّف
#327771
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار صناعيه لمستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالاحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/24 16:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/29 12:00 | 1443-04-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/29 12:00 | 1443-04-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
الأعمال الإنشائية
- • نظام التكييف المركزي
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| HR322403 | 1 | Alliance Compressor Model SSA083A8BPA Thermally protected R-410A 3PH / 60Hz / 380V LR 94.3 A / MAX OPER. 18.1 A ضاغط هواء مَحْمٍ حرارياً | Each | 1 | 0 |
| HR322403 | 1 | Condenser Fan Motor Made by Genteq Model 5KCP39SG (WE94S) HP 1/2 Cap 10.00 / 370Volts 380V / 1Ph / 60Hz RPM 1100 Amp 1.9 For MRI محرك مروحة مكثِّف كهربائي | Each | 2 | 0 |
| HR322403 | 1 | Evaporator Blower Motor Made by Marathon Model 5K49PN4888X HP 1.5 RPM 1725 Amp. 3.0 Volts 380 / 3 Phase / 60 Hertz Frame 56H SF 1.15 محرك منفاخ مُبَخِّر | Each | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دله التجارية | 16,790.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دله التجارية | 16,790.00 | 16,790.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/04/43 04:44:24 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض24/04/43 12:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات24/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/06/1443