شراء مباشر
✓ مرسّى
H-SAS-HR323233-Power adapter for OPD2 Electronics Faucet - Electronics Section.
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139460379
المعرّف
#327768
الغرض من المنافسة
220VAC British Standard, 6V dc/300-500mAh Power adapter with detachable DC output plugs
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/25 08:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/09 07:40 | 1443-05-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/09 08:00 | 1443-05-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/14 | 1443-05-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HR323233 | HR323233 | 35 | 220VAC British Standard, 6V dc/300-500mAh Power adapter with detachable DC output plugs مهايئ كهربائي بريطاني الطراز بقوابس كهربائية قابلة للفصل | 220VAC British Standard, 6V dc/300-500mAh Power adapter with detachable DC output plugs مهايئ كهربائي بريطاني الطراز بقوابس كهربائية قابلة للفصل | each | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة هاك العربية المحدودة | 5,635.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هاك العربية المحدودة | 5,635.00 | 5,635.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/04/43 04:37:01 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض04/05/43 07:40:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات04/05/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/06/1443