منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وطباعة استكر لاصق بالباركود للمنشآت التجارية لتعداد المملكة 2022م
الهيئة العامة للإحصاء
رقم المنافسة
211139460369
المعرّف
#327758
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة العامة للاحصاء حي الياسمين برج تمكين الدور السادس
الغرض من المنافسة
تأمين استكرات لاصقة بالباركود وشعار الهيئة وشعار التعداد 2022م، وذلك للمنشآت التجارية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/24 16:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/10 10:00 | 1443-05-06 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/10 11:00 | 1443-05-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/15 | 1443-05-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/20 | 1443-05-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر الهيئة في مدينة الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 4000000 | الباركود بشعار الهيئة وشعار التعداد 2022 | • ملصق ورقي مطبوع اربع الوان • مادة الملصق: عالي الجودة مع طبقة حماية • وزن الورق 90 جرام • تعبئة كل ألف ملصق مغلف داخل باكيت في عبوة كرتونية مغلفه • المقاس الملصقات:10.5 x7.5 سم • جودة الملصق عالية جدا من حيث، الورق وقدرة اللصق (الغراء)، ومقاوم عوامل المناخ المختلفة (الحرارة والأمطار)، قابلية الملصق للاستخدام للأبواب الحديدية والخشبية والجدران • طباعة كل ملصق QR CODE منفصل "متغير" بالإضافة الى الرقم التسلسلي اسفل الباركود • تقديم عينة للاختبار. | ملصق | 1 | 4008 | 1 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الشبل الابيض التجارية | 828,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طباعة أكثر للدعاية والاعلان | 368,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المنتجات اللآصقه لواصق المحدودة | 644,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زود العالمية لتقنية الورق المحدودة | 772,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع الخليج لتصنيع منتجات الطباعة | 423,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الأمل للطباعة | 644,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشبل الابيض التجارية | 828,000.00 | 828,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/04/43 03:36:30 م
title
تاريخ فتح العروض
value
06/05/43 11:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/06/1443