شراء مباشر
✓ مرسّى
أي أف أي للكشف وتحديد انتي دوبل ستراندد دي ان سيرم :: ANTI- DOUBLE STRANDED DNA (ANTI-DSDNA) BY IFA
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
211139460360
المعرّف
#327749
الغرض من المنافسة
توريد عدد 5 مجموعات من أي أف أي للكشف وتحديد انتي دوبل ستراندد دي ان سيرم :: ANTI- DOUBLE STRANDED DNA (ANTI-DSDNA) BY IFA
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/25 09:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/07 15:00 | 1443-05-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/08 10:00 | 1443-05-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/30 | 1443-05-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/02 | 1443-05-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| أي أف أي للكشف وتحديد انتي دوبل ستراندد دي ان سيرم | أي أف أي للكشف وتحديد انتي دوبل ستراندد دي ان سيرم | 5 | ANTI- DOUBLE STRANDED DNA (ANTI-DSDNA) BY IFA | ANTI- DOUBLE STRANDED DNA (ANTI-DSDNA) BY IFA | مجموعة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 3,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السعودية للتشخيص المحدودة شركة شخص واحد | 2,012.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 3,990.00 | 3,990.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/04/43 03:16:11 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/06/1443