منافسة عامة
✓ مرسّى
تنفيذ جناح المملكة في معرض الصحة العربي 2022 ومعرض الخليج للأغذية 2022
هيئة تنمية الصادرات السعودية
رقم المنافسة
211139460344
المعرّف
#327733
عنوان الضمان الإبتدائى
يرفق مع العرض في منصة اعتماد ويسلم الاصل للهيئة
الغرض من المنافسة
تنفيذ جناح المملكة في معرض الصحة العربي 2022 ومعرض الخليج للأغذية 2022
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/25 13:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/12 14:00 | 1443-05-08 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/12 14:30 | 1443-05-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/26 | 1443-05-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/27 | 1443-05-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر الهيئة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 معرض الصحة العربي 2022 م
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| بناء وتجهيز الجناح السعودي في معرض الصحة العربي | 2 | حسب الملحق رقم 1 | عدد | 1 | 0 |
| عارضين ومترجمين | 10 | عارضين ومترجمين )يجيدون اإلنجليزية والعربية( | عدد | 2 | 0 |
| شاشة تفاعلية مقاس 40 إنش مع وجود إنترنت | 1 | عدد | 3 | 0 | |
| شاشه عرض مقاس 42 إنش | 17 | عدد | 4 | 0 | |
| شاشه عرض مقاس 65 إنش | 1 | عدد | 5 | 0 | |
| خزانة زجاجية | 20 | عدد | 6 | 0 | |
| طاولة إستقبال مدهون دهان ناري ويكون مقاساها | 17 | طاولة إستقبال مدهون دهان ناري ويكون مقاساها (100 سم عرض X 90 سم إرتفاع X 40 سم عمق) | عدد | 7 | 0 |
| دولاب مع أبواب بقفل للتخزين مدهون دهان ناري بمقاس | 17 | (190 سم عرض x 40 سم عمقx 60 سم إرتفاع) | عدد | 8 | 0 |
| طاولة اجتماعات زجاجية دائرية قطرها 28 إنش | 17 | عدد | 9 | 0 | |
| سله مهملات مع أكياس بلاستيكية و محارم ورقيه لكل جناح | 21 | عدد | 10 | 0 | |
| معقمات يدوية لكل جناح بحجم 500 مل | 40 | عدد | 11 | 0 | |
| إنترنت كونكت متنقل مفتوح | 2 | عدد | 12 | 0 | |
| مقعد إستقبال | 20 | مقعد إستقبال (Stool Chair). | عدد | 13 | 0 |
| كرسي أبيض للجهات المشاركة | 51 | عدد | 14 | 0 | |
| كنب صوفا فرديه جلد أبيض | 2 | عدد | 15 | 0 | |
| كنب صوفا ثلاثية جلد أبيض | 1 | عدد | 16 | 0 | |
| طاولة زجاجية معدنية وسطية كبيرة | 1 | عدد | 17 | 0 | |
| طاولات زجاجية معدنية جانبية | 2 | عدد | 18 | 0 | |
| مزهرية ورد طبيعي صغيره | 34 | عدد | 19 | 0 | |
| طاوله إستقبال | 1 | طاوله إستقبال (183 سم عرض x 100 سم إرتفاع x 40 سم عمق) | عدد | 20 | 0 |
| طباعة بوستر | 17 | (80 سم إرتفاع x 110 سم عرض) | عدد | 21 | 0 |
| طباعة معكوسة على أكريلك مقاس | 27 | طباعة معكوسة على أكريلك مقاس (55 سم إرتفاع x 55 سم عرض) شعار الجهات المشاركة مع التصميم في الحائط الجانبي | عدد | 22 | 0 |
| طباعة شعار الجهات المشاركة على طاولة الإستقبال | 17 | طباعة شعار الجهات المشاركة على طاولة الإستقبال (95 سم عرض x 85 سم إرتفاع) | عدد | 23 | 0 |
| ثلاجة حجم صغير في منطقة التخزين لجناح الهيئة | 1 | عدد | 24 | 0 | |
| صنبور ماء وحوض للغسيل | 1 | عدد | 25 | 0 | |
| موقد كهربائي ثنائي بمخرج كهربائي مستقل | 1 | موقد كهربائي ثنائي بمخرج كهربائي مستقل ( 2500 وات ) | عدد | 26 | 0 |
| غلاية ماء بمخرج كهربائي مستقل2500 وات | 1 | عدد | 27 | 0 | |
| النظافة اليومية قبل بداية المعرض واثناء المعرض يوميا | 5 | أيام | 28 | 0 | |
| الإشراف اليومي | 5 | أيام | 29 | 0 | |
| إدارة ودفع جميع الخدمات ذات الصلة التي يقدمها منظم المعرض التص حسب حاجة الجناح ومتطلباته وما يتم طلبه من قبل مدير المشروع | 1 | دارة ودفع جميع الخدمات ذات الصلة التي يقدمها منظم المعرض (الكهرباء، التصاريح، الماء ..الخ) حسب حاجة الجناح ومتطلباته وما يتم طلبه من قبل مدير المشروع | عدد | 30 | 0 |
| تقديم الضيافة | 1 | تقديم الضيافة ( وجبات خفيفة ومشروبات و عصيرات طبيعية ) لمدة 5 ايام لعدد 6 اشخاص | عدد | 32 | 0 |
| إزالة الجناح | 1 | عدد | 33 | 0 | |
| أعلام مصنوعة من خامة الساتان مع حشو داخلي واحد للمملكة وواحد للصادرات السعودية | 2 | عدد | 33 | 0 |
33 بند
جدول 2 معرض الخليج للأغذية 2022م
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| بناء وتجهيز الجناح السعودي في معرض الخليج للأغذية 2022 | 4 | حسب الملحق رقم 1 | عدد | 1 | 0 |
| عارضين ومترجمين يجيدون الإنجليزية والعربية | 20 | عدد | 2 | 0 | |
| شاشة تفاعلية مقاس 40 إنش مع وجود إنترنت | 2 | عدد | 3 | 0 | |
| شاشه عرض مقاس 42 إنش | 42 | عدد | 4 | 0 | |
| شاشه عرض مقاس 65 إنش | 1 | عدد | 5 | 0 | |
| ثلاجة عرض ذات ابواب زجاجية | 42 | ثلاجة عرض ذات ابواب زجاجية (مقاس 450لتر) | عدد | 6 | 0 |
| فريزر عرض ذات ابواب زجاجية | 42 | فريزر عرض ذات ابواب زجاجية (مقاس 450لتر) | عدد | 7 | 0 |
| فريزر عرض عرضية ذات ابواب زجاجية | 20 | فريزر عرض عرضية ذات ابواب زجاجية (مقاس 450لتر) | عدد | 8 | 0 |
| ثلاجة عرض اللحوم والأجبان وحلويات | 20 | عدد | 9 | 0 | |
| مايكرويف | 20 | عدد | 10 | 0 | |
| شواية كهربائية | 20 | عدد | 11 | 0 | |
| طاولة إستقبال مدهون دهان ناري | 42 | طاولة إستقبال مدهون دهان ناري ويكون مقاساها (100 سم عرض X 90 سم إرتفاع X 40 سم عمق) | عدد | 12 | 0 |
| دولاب مع أبواب بقفل للتخزين مدهون دهان ناري | 42 | دولاب مع أبواب بقفل للتخزين مدهون دهان ناري بمقاس (100 سم عرض x 40 سم عمقx 85 سم عرض) | عدد | 13 | 0 |
| طاولة اجتماعات زجاجية دائرية قطرها 28 إنش | 42 | عدد | 14 | 0 | |
| سله مهملات مع أكياس بلاستيكية و محارم ورقيه لكل جناح | 47 | ( يجب تغير الأكياس بشكل دوري خلال اليوم وتجديد علب المناديل يومياً ) | عدد | 15 | 0 |
| معقمات يدوية لكل جناح بحجم 500 مل | 90 | عدد | 16 | 0 | |
| إنترنت كونكت متنقل مفتوح | 3 | عدد | 17 | 0 | |
| مقعد إستقبال | 46 | مقعد إستقبال (Stool Chair). | عدد | 18 | 0 |
| كرسي أبيض للجهات المشاركة | 126 | عدد | 19 | 0 | |
| كنب صوفا فرديه جلد أبيض | 2 | عدد | 20 | 0 | |
| كنب صوفا ثلاثية جلد أبيض | 2 | عدد | 21 | 0 | |
| طاولة زجاجية معدنية وسطية كبيرة | 2 | عدد | 22 | 0 | |
| طاولات زجاجية معدنية جانبية | 3 | عدد | 23 | 0 | |
| مزهرية ورد طبيعي صغيره | 84 | عدد | 24 | 0 | |
| طاوله إستقبال | 1 | طاوله إستقبال (200 سم عرض x 100 سم إرتفاع x 40 سم عمق) | عدد | 25 | 0 |
| طباعة بوستر | 42 | طباعة بوستر (80 سم إرتفاع x 110 سم عرض) | عدد | 26 | 0 |
| طباعة معكوسة على أكريلك شعار الجهات المشاركة مع التصميم في الحائط الجانبي | 72 | طباعة معكوسة على أكريلك مقاس (55 سم إرتفاع x 55 سم عرض) شعار الجهات المشاركة مع التصميم في الحائط الجانبي | عدد | 27 | 0 |
| طباعة شعار الجهات المشاركة على طاولة الإستقبال | 42 | طباعة شعار الجهات المشاركة على طاولة الإستقبال (95 سم عرض x 85 سم إرتفاع) | عدد | 28 | 0 |
| ثلاجة حجم صغير في منطقة التخزين لجناح الهيئة | 1 | عدد | 29 | 0 | |
| صنبور ماء وحوض للغسيل | 1 | عدد | 30 | 0 | |
| موقد كهربائي ثنائي بمخرج كهربائي مستقل | 1 | موقد كهربائي ثنائي بمخرج كهربائي مستقل ( 2500 وات ) | عدد | 31 | 0 |
| غلاية ماء بمخرج كهربائي مستقل2500 وات | 1 | عدد | 32 | 0 | |
| النظافة اليومية قبل بداية المعرض واثناء المعرض | 6 | أيام | 33 | 0 | |
| الإشراف اليومي | 5 | أيام | 34 | 0 | |
| إدارة ودفع جميع الخدمات ذات الصلة | 1 | إدارة ودفع جميع الخدمات ذات الصلة التي يقدمها منظم المعرض (الكهرباء، التصاريح، الماء ..الخ) حسب حاجة الجناح ومتطلباته وما يتم طلبه من قبل مدير المشروع الكهرباء للأجهزه الكهربائيةقبل المعرض بيوم و تعمل 24 ساعه يوميا خلال ايام المعرض | عدد | 35 | 0 |
| تقديم الضيافة | 1 | تقديم الضيافة ( وجبات خفيفة ومشروبات و عصيرات طبيعية ) لمدة 6 ايام لعدد 6 اشخاص | عدد | 36 | 0 |
| إزالة الجناح | 1 | عدد | 37 | 0 | |
| أعلام مصنوعة من خامة الساتان مع حشو داخلي واحد للمملكة وواحد للصادرات السعودية | 2 | عدد | 38 | 0 |
38 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| NOBLE VISION TECHNICAL SERVICES LLC | 1,372,585.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منار الرياض المحدودة | 2,288,109.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مسارات لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 1,702,092.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرواد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 1,481,790.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة الهديه السابعه للدعاية والاعلان | 2,500,318.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سي تو إنترناشونال إكزيبيشنز | 2,974,772.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كال لإقامة وتنظيم المعارض | 1,364,532.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أعالي التقنية للتجارة | 1,765,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| NOBLE VISION TECHNICAL SERVICES LLC | 1,372,585.00 | 1,372,585.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/04/43 02:52:09 م
title
تاريخ فتح العروض
value
08/05/43 02:30:00 م
title
تاريخ الترسيه
value
08/06/1443