شراء مباشر ✓ مرسّى

بشأن تأمين أجهزة قياس سرعة إتجاه الرياح لأبراج المراقبة بالرادار والعاملة بقطاع الخفجي (قيادة القطاع/ الوحدات البحرية/ تناجيب/ السفانية/ العمودة) مع تأمين عدد (5) أجهزة وحدة تغذية بقدرة (20A/220AC) فولت تيار متردد 20 أمبير لتحويل التيار الى (24DC) فولت تيار مستمر

حرس الحدود

رقم المنافسة

211139460239

المعرّف

#327628

رقم المنافسة
211139460239
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بالمنطقة الشرقية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

بشأن تأمين أجهزة قياس سرعة إتجاه الرياح لأبراج المراقبة بالرادار والعاملة بقطاع الخفجي (قيادة القطاع/ الوحدات البحرية/ تناجيب/ السفانية/ العمودة) مع تأمين عدد (5) أجهزة وحدة تغذية بقدرة (20A/220AC) فولت تيار متردد 20 أمبير لتحويل التيار الى (24DC) فولت تيار مستمر

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/24 13:04
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/02 1443-04-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/06 09:00 1443-05-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/06 09:00 1443-05-02
التاريخ المتوقع للترسية 2022/01/05 1443-06-02
تاريخ بدء الأعمال 2022/01/06 1443-06-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/24 1443-04-19
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
حسب الجدول المرفق 1 عدد 1 0 بيان تأمين أجهزة قياس سرعة ووحدات تغذية.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد 99,929.25 مطابق مشارك
شركة الحلول البحرية والسلامه 116,437.50 مطابق مشارك
مؤسسة امداد واسناد للتجارة 162,725.00 مطابق مشارك
مؤسسة المتقدمة للاتصالات 126,500.00 مطابق مشارك
حلول الملاحة للتجارة 99,473.85 مطابق مشارك
مؤسسة حفظ السلام للتجارة 49,450.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة شمس المملكة للتجارة 29,901.15 غير مطابق مشارك
حلول الملاحة للتجارة 99,473.85 99,473.85 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/04/43 12:53:10 م
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 09/06/1443