شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين قطع غيار اصلاح الاعطال الطارئة لمولدات الزوارق الاعتراضية التابعة لقيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة

حرس الحدود

رقم المنافسة

211139460231

المعرّف

#327620

رقم المنافسة
211139460231
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين قطع غيار اصلاح الاعطال الطارئة لمولدات الزوارق الاعتراضية التابعة لقيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/24 13:13
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/24 1443-04-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/08 08:00 1443-05-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/09 09:00 1443-05-05
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/19 1443-05-15
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/20 1443-05-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/24 1443-04-19
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

الأعمال الإنشائية

  • الأعمال البحــريـة

وصف المنافسة

تأمين قطع غيار اصلاح الاعطال الطارئة لمولدات الزوارق الاعتراضية التابعة لقيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة

جدول 1 تأمين قطع غيار اصلاح الاعطال الطارئة لمولدات الزوارق الاعتراضية التابعة لقيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 توريد 1 FUEL INJECTION PUMP KOHLER ED0065905640-S قطعة 1 0 تأمين قطع غيار إصلاح الأعطال الطارئة لمولدات الزوارق الأعتراضية.pdf
2 توريد 1 OIL PRESSURE SENDER KOHLER 343473 قطعة 2 0
3 توريد 1 BOARD ASSEMBLY KOHLER GM88453 قطعة 3 0
4 توريد 1 DECISION MAKER 3500 KOHLER GM86809-1 قطعة 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تأمين قطع غيار إصلاح الأعطال الطارئة لمولدات الزوارق الأعتراضية.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الفنار السريع التجارية 29,900.00 مطابق مشارك
شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد 29,992.00 مطابق مشارك
مؤسسة الفنار السريع التجارية 29,900.00 29,900.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/04/43 12:42:44 م
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 12/07/1443