شراء مباشر قيد التنفيذ

عملية تشغيل وصيانة ونظافة مباني معهد تدريب السجون بالمنطقة الشرقية

المديرية العامة للسجون

رقم المنافسة

211139460189

المعرّف

#327578

رقم المنافسة
211139460189
رقم المنافسة الداخلي
21/63
الجهة الحكومية
المديرية العامة للسجون
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمنافسات والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

بعملية تشغيل وصيانة ونظافة مباني معهد تدريب السجون بالمنطقة الشرقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/24 13:16
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/29 1443-04-24
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/30 09:30 1443-04-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/30 10:00 1443-04-25
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/05 1443-05-01
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/07 1443-05-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/24 1443-04-19
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

العدد وصف البند الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 لمدة خمسة وعشرون يوم 1 مشرف 0 176 0
20 لمدة خمسة وعشرون يوم 2 عدد عمال النظافة 0 176 0
1 لمدة خمسة وعشرون يوم 3 عامل تكييف 0 176 0
2 لمدة خمسة وعشرون يوم 4 عامل كهربائي 0 176 0
2 لمدة خمسة وعشرون يوم 5 عامل سباك 0 176 0

5 بند

جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 تكلفة المواد المستعاضة (10000ريال) لمدة 25 يوم ريال 1 0

1 بند

جدول 3 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 السعر الإجمالي لمدة خمسة وعشرون يوم شامل الضريبة المضافة(15%) ريال 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

منافسة تشغيل وصيانة ونظافة معهد التدريب بالمنطقة الشرقية.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/04/43 11:51:11 ص
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص