شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد قطع غيار الأجهزة الطبية(S40) SOLENOID VALVE , CHAMBER BLEED PN: 93910-478 STERIS

مستشفى الملك فهد بجدة

رقم المنافسة

211139460180

المعرّف

#327569

رقم المنافسة
211139460180
رقم المنافسة الداخلي
ORN0000012132
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد بجدة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار الأجهزة الطبية(S40) SOLENOID VALVE , CHAMBER BLEED PN: 93910-478 STERIS

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/25 11:07
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/08 1443-05-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/09 11:40 1443-05-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/09 12:40 1443-05-05
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/23 1443-05-19
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/29 1443-05-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/25 1443-04-20
أقصى مدة للإجابة 6 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية

البند العدد وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 20 (S38) SOLENOID VALVE,SEAL RETRACTION PN: 93910-479 STERIS EACH 1 0 12132.pdf
2 6 STEAM TRAP, CHAMBER DRAIN, JACKET PN: 129222-001 STERIS EACH 2 0
3 6 KIT REPAIR PN: 764080-001 STERIS EACH 3 0
4 6 KIT REPAIR PN: 764076-001 STERIS EACH 4 0
5 5 STEAM TRAP, STEAM SUPPLY PN: 41067-091 STERIS EACH 5 0
6 6 (S40) SOLENOID VALVE , CHAMBER BLEED PN: 93910-478 STERIS EACH 6 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة وجد الحياة للتجارة 64,584.00 مطابق مشارك
مؤسسة احمد ناجي احمد حمدان التجارية 85,157.50 مطابق مشارك
شركة وجد الحياة للتجارة 64,584.00 64,584.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/04/43 11:42:44 ص
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 01/06/1443