شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار الأجهزة الطبيةKIT REPAIR PN: 764324-895 STERIS
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
211139460159
المعرّف
#327548
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار الأجهزة الطبيةKIT REPAIR PN: 764324-895 STERIS
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/25 11:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/08 | 1443-05-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/09 11:30 | 1443-05-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/09 11:30 | 1443-05-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/22 | 1443-05-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/23 | 1443-05-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | SOLENOID VALVE, FILTERED AIR PN: 93911-329 | STERIS | EACH | 1 | 0 | 12133.pdf |
| 2 | 6 | KIT REPAIR PN: 764324-895 | STERIS | EACH | 2 | 0 | — |
| 3 | 20 | COIL PN:764323-942 | STERIS | EACH | 3 | 0 | — |
| 4 | 6 | COIL PN:764323-941 | STERIS | EACH | 4 | 0 | — |
| 5 | 6 | KIT REPAIR PN: 764079-001 | STERIS | EACH | 5 | 0 | — |
| 6 | 6 | BAFFLE, CHAMBER STEAM PN: 146660-550 | STERIS | EACH | 6 | 0 | — |
| 7 | 6 | BAFFLE, CHAMBER STEAM PN: 14660-497 | STERIS | EACH | 7 | 0 | — |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وجد الحياة للتجارة | 67,861.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة احمد ناجي احمد حمدان التجارية | 99,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وجد الحياة للتجارة | 67,861.50 | 67,861.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/04/43 11:25:33 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/06/1443