شراء مباشر قيد التنفيذ

عملية تأمين بدل عمال

أمانة منطقة الباحة

رقم المنافسة

211139460154

المعرّف

#327543

رقم المنافسة
211139460154
رقم المنافسة الداخلي
4300297275
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الباحة
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة بلجرشي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد تقييم العروض الفنية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

عملية تأمين بدل عمال

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/25 09:06
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/05 1443-05-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/06 19:30 1443-05-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/07 09:30 1443-05-03
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/19 1443-05-15
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/23 1443-05-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/25 1443-04-20
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الباحة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
بدل عمال لون رصاصي ويكتب في الظهر بلدية محافظة بلجرشي قسم الحركه والصيانة مقاس S 4 بدل عمال لون رصاصي ويكتب في الظهر بلدية محافظة بلجرشي قسم الحركه والصيانة مقاس S عدد 1 0
بدل عمال لون رصاصي ويكتب في الظهر بلدية محافظة بلجرشي قسم الحركه والصيانة مقاس M 12 بدل عمال لون رصاصي ويكتب في الظهر بلدية محافظة بلجرشي قسم الحركه والصيانة مقاس M عدد 2 0
بدل عمال لون رصاصي ويكتب في الظهر بلدية محافظة بلجرشي قسم الحركه والصيانة مقاس L 10 بدل عمال لون رصاصي ويكتب في الظهر بلدية محافظة بلجرشي قسم الحركه والصيانة مقاس L عدد 3 0
بدل عمال لون رصاصي ويكتب في الظهر بلدية محافظة بلجرشي قسم الحركه والصيانة مقاس XL 24 بدل عمال لون رصاصي ويكتب في الظهر بلدية محافظة بلجرشي قسم الحركه والصيانة مقاس XL عدد 4 0
بدل عمال لون رصاصي ويكتب في الظهر بلدية محافظة بلجرشي قسم الحركه والصيانة مقاس XXL 18 بدل عمال لون رصاصي ويكتب في الظهر بلدية محافظة بلجرشي قسم الحركه والصيانة مقاس XXL عدد 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

عملية تأمين بدل عمال.pdf

معلق
فتح

كراسة الشروط والمواصفات عملية تأمين بدل عمال.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/04/43 11:20:32 ص
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص