شراء مباشر
✓ مرسّى
منافسة توريد الشؤن الصحية الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139460138
المعرّف
#327527
الغرض من المنافسة
منافسة توريد الشؤن الصحية الحرس الوطني الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/24 12:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/25 11:10 | 1443-04-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/25 11:10 | 1443-04-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/26 | 1443-04-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1749561 | صناعي / طبي | 6 | XCB CIRCUIT BOARD WITH 7” TOUCH DISPLAY and ADAPTOR BOARD لوحة الدائرة اكس سي بي مع شاشة تعمل باللمس مقاس 7 بوصات ولوحة ضبط لنظام الناقل الأنبوبي | صناعي / طبي | Each | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المرفا للمشاريع المتطورة للمقاولات | 27,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المرفا للمشاريع المتطورة للمقاولات | 27,600.00 | 27,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/04/43 11:06:35 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/11/1443