شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد المواد الصيدلانية والدوائية بمستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بوزارة الحرس الوطني بالدمام DR159747 IMIPRAMINE HCL TABLET 50MG

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211139460133

المعرّف

#327522

رقم المنافسة
211139460133
رقم المنافسة الداخلي
DR159747
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد المواد الصيدلانية والدوائية بمستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بوزارة الحرس الوطني بالدمام DR159747 IMIPRAMINE HCL TABLET 50MG

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/24 12:55
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/05 1443-05-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/05 11:00 1443-05-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/05 11:00 1443-05-01
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/05 1443-05-01
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/06 1443-05-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/25 1443-04-20
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 DR159747

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
32843 مخزون 1000 IMIPRAMINE HCL TABLET 50MG IMIPRAMINE HCL TABLET 50MG TABLT 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ضيئ طيبة للأدوية 5,400.00 مطابق مشارك
شركة ضيئ طيبة للأدوية 5,400.00 5,400.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/04/43 11:00:25 ص
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 05/05/1443