شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين وتركيب مكتب نخب ثاني بمدينة الرياض
المباحث العامة
رقم المنافسة
211139460120
المعرّف
#327509
الغرض من المنافسة
تامين مكتب نخب ثاني بمدينة الريـــــــاض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/24 10:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/30 09:00 | 1443-04-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/30 09:00 | 1443-04-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| طقم مكتب | 1 | 1 | "• السطح مصنع من أجود أنواع الألواح المضغوطة وكذلك الجوانب والهيكل المكون للمكتب. • أن يكون المكتب مزود بوحدة أدراج ثلاثية مصنعه من نفس خامات المكتب. • ملحق للمكتب بطول مناسب لحجم المكتب. • أن تكون المقابض والأيدي المستخدمة في المكتب ذات نوعية ممتازة والمقاومه للخدش وأن تثبت على الخشب المضغوط بطريقه مخفيه وقويه. • أن يكون أبعاد المكتب: العرض 200 سم. • الدولاب : لايقل عن أربع درف وأن يكون مصنع من أجود الألواح المضغوطة وكذلك أن تكون المقابض والأيدي المستخدمة في الدولاب ذات نوعيه ممتازة ومقاومة للخدش وان تثبت على الخشب المضغوط بطريقه مخفيه وقويه. مقاس الدولاب : يكون مقاس الدولاب متناسق مع المكتب. • طقم كنب: متناسق مع المكتب. مواصفات : الهيكل من الخشب عالي الجودة ومنجد بالأسفنج ومكسو بالجلد. • طقم طاولات شاهي مكونه من : طاوله كبيره عدد (1) وطاولات صغيره عدد (3). ان تكون مصنعه من اجود انواع الالواح المضغوطة كذلك الجوانب وان تكون نفس لون المكتب وطقم الكنب. • الكرسي : • كرسي متحرك على قاعدة عجلات ذات جودة عالية. • ان يكون الشكل الخارجي مودرن عصري والخامات ذات جودة عالية. • ظهر عالي متحرك مع ميزة الانحناء بتصميم يحقق اعلى توافق مع هندسة الجسم. • امكانية الارتفاع والانخفاض بواسطة مكبس هيدروليك ويتحمل الأوزان الثقيلة بتكايات جانبية . • الكرسي الثابت عدد2 • كرسي ثابت ظهر وسط الظهر شبك مفرغ لمنع التعرق. • ان يكون الشكل العام عصري. • يتم تحديد اللون والشكل حسب التنسيق مع الجهة الطالبة. • تختم المواصفات من قبل الشركة أو المؤسسة عند تقديم العرض. • مكان التوريد: الرياض. • تقديم كتلوج. " | "• السطح مصنع من أجود أنواع الألواح المضغوطة وكذلك الجوانب والهيكل المكون للمكتب. • أن يكون المكتب مزود بوحدة أدراج ثلاثية مصنعه من نفس خامات المكتب. • ملحق للمكتب بطول مناسب لحجم المكتب. • أن تكون المقابض والأيدي المستخدمة في المكتب ذات نوعية ممتازة والمقاومه للخدش وأن تثبت على الخشب المضغوط بطريقه مخفيه وقويه. • أن يكون أبعاد المكتب: العرض 200 سم. • الدولاب : لايقل عن أربع درف وأن يكون مصنع من أجود الألواح المضغوطة وكذلك أن تكون المقابض والأيدي المستخدمة في الدولاب ذات نوعيه ممتازة ومقاومة للخدش وان تثبت على الخشب المضغوط بطريقه مخفيه وقويه. مقاس الدولاب : يكون مقاس الدولاب متناسق مع المكتب. • طقم كنب: متناسق مع المكتب. مواصفات : الهيكل من الخشب عالي الجودة ومنجد بالأسفنج ومكسو بالجلد. • طقم طاولات شاهي مكونه من : طاوله كبيره عدد (1) وطاولات صغيره عدد (3). ان تكون مصنعه من اجود انواع الالواح المضغوطة كذلك الجوانب وان تكون نفس لون المكتب وطقم الكنب. • الكرسي : • كرسي متحرك على قاعدة عجلات ذات جودة عالية. • ان يكون الشكل الخارجي مودرن عصري والخامات ذات جودة عالية. • ظهر عالي متحرك مع ميزة الانحناء بتصميم يحقق اعلى توافق مع هندسة الجسم. • امكانية الارتفاع والانخفاض بواسطة مكبس هيدروليك ويتحمل الأوزان الثقيلة بتكايات جانبية . • الكرسي الثابت عدد2 • كرسي ثابت ظهر وسط الظهر شبك مفرغ لمنع التعرق. • ان يكون الشكل العام عصري. • يتم تحديد اللون والشكل حسب التنسيق مع الجهة الطالبة. • تختم المواصفات من قبل الشركة أو المؤسسة عند تقديم العرض. • مكان التوريد: الرياض. • تقديم كتلوج. " | طقم | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 20,585.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ألأرجوان الذهبي للاثاث | 19,998.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ألأرجوان الذهبي للاثاث | 19,998.50 | 19,998.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/04/43 10:49:31 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/05/1443