شراء مباشر
✓ مرسّى
اعمال تامين و توريد قطع غيار و سائط النقل و صيانتها ( باص نيسان )
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة جازان
رقم المنافسة
211139460105
المعرّف
#327494
الغرض من المنافسة
اعمال تامين و توريد قطع غيار و سائط النقل و صيانتها ( باص نيسان )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/24 11:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/01 09:30 | 1443-04-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/01 10:30 | 1443-04-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 جدول الكميات الخاص بتامين و توريد قطع غيار و سائط النقل و صيانتها ( باص نيسان )
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | دينمو | ذات جودة عالية | عدد | 1 | 0 |
| 2 | 1 | سيور | ذات جودة عالية | طقم | 2 | 0 |
| 3 | 1 | ثلاجة مكيف | ذات جودة عالية | عدد | 3 | 0 |
| 4 | 1 | كمبروسر | ذات جودة عالية | عدد | 4 | 0 |
| 5 | 1 | تعبئة فريون | ذات جودة عالية | عدد | 5 | 0 |
| 6 | 1 | بواجي | ذات جودة عالية | طقم | 6 | 0 |
| 7 | 1 | اسلاك بواجي | ذات جودة عالية | طقم | 7 | 0 |
| 8 | 1 | صفاية بنزين | ذات جودة عالية | عدد | 8 | 0 |
| 9 | 1 | طرمبة بنزين | ذات جودة عالية | عدد | 9 | 0 |
| 10 | 1 | اقمشة | ذات جودة عالية | ط | 10 | 0 |
| 11 | 1 | خرط هوابات | ذات جودة عالية | طقم | 11 | 0 |
| 12 | 1 | تسييخ الرديتر | ذات جودة عالية | عدد | 12 | 0 |
| 13 | 2 | ماء لديتر | ذات جودة عالية | عدد | 13 | 0 |
13 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اساس القطع للتجارة | 11,569.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اساس القطع للتجارة | 11,569.00 | 11,569.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/04/43 10:29:59 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/05/1443