شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب مكائن القهوة وملحقاتها

الهيئة الوطنية للأمن السيبراني

رقم المنافسة

211139460099

المعرّف

#327488

رقم المنافسة
211139460099
رقم المنافسة الداخلي
21170
الجهة الحكومية
الهيئة الوطنية للأمن السيبراني
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمشتريات والعقود
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

طلب شراء معدات لصنع القهوة ومشتقاتها تتضمن على ملحقات إضافية.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/24 10:45
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/29 1443-04-24
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/01 10:00 1443-04-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/01 10:00 1443-04-26
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/28 1443-04-23
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/29 1443-04-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة 2021/11/25 1443-04-20
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/28 1443-04-23
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة المواد الغذائية
  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
ماكينة قهوة حجم صغير بسعة 120 كوب باليوم 2 جهاز 1 0
ثلاجة تبريد 2 ثلاجة 2 0
محلول تعقيم وتنظيف الماكينة متوافق مع نوع الماكينة 5000 حبة 3 0
مسحوق شوكولاتة 200 كيلو 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

كراسة توريد مكائن القهوة.pdf

معلق
فتح

خطاب تقديم العرض.pdf

معلق
فتح

تعهد حماية المعلومات.pdf

معلق
فتح

متطلبات المحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة حضارة شاطبة للتجارة 98,624.00 غير مطابق مشارك
شركة هركو للتبريد المحدودة 95,138.12 مطابق مشارك
شركة هركو للتبريد المحدودة 95,138.12 94,875.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/04/43 10:24:45 ص
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض26/04/43 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات24/04/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 15/06/1443