شراء مباشر ✓ مرسّى

AA-BAG PLASTIC WHITE 12 X 11 INCH --PR 95698

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211139460098

المعرّف

#327487

رقم المنافسة
211139460098
رقم المنافسة الداخلي
95698
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/24 10:28
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/02 1443-04-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/02 08:00 1443-04-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/02 08:10 1443-04-27
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/17 1443-05-13
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/31 1443-05-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/24 1443-04-19
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
105664 190000 BAG PLASTIC WHITE 12 X 11 INCH PRINTED IN GREEN IN ARABIC & ENGLISH~~KING ABDUL AZIZ MEDICAL CITY PHARMACY SANG LOGO/كيس بلاستيك ابيض 12 * 11 بوصة مطبوع بالاخضر (صيدلية مستشفى الملك فهد) بالعربية و الانجليزية مع شعار الحرس الوطني السعودي Acceptable RIYADH PLASTICS FACTORY - Acceptable RASLAH TRAG RASLAH TRDG 1 9703-M Acceptable NATIONAL DETERGENT & AEROSOL BAG 30 X 27 CM Saudi Arabia GN-2015 Acceptable CEPCO IMPORT BPW-30X27.5KAMC Saudi Arabia GN-2015 Acceptable RAYAN PLASTIC FACTORY BAG PLASTIC WHITE 30X27 EACH 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سبكو للخدمات الطبية المحدوده 41,515.00 مطابق مشارك
شركة مصانع الشرق للبلاستيك 26,220.00 مطابق مشارك
شركة مصانع الشرق للبلاستيك 26,220.00 26,220.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/04/43 10:24:11 ص
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 25/05/1443