شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد و اصلاح و تنظيف خزانات المياه

مستشفى قوى الأمن بالدمام

رقم المنافسة

211139460097

المعرّف

#327486

رقم المنافسة
211139460097
رقم المنافسة الداخلي
PRN/2021/2410
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بالدمام
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد تقييم العروض الفنية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين اعمال اصلاح و تنظيف خزانات المياه

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/28 14:09
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/30 1443-04-25
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/02 13:00 1443-04-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/02 13:10 1443-04-27
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/22 1443-05-18
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/23 1443-05-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/28 1443-04-23
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 خزانات المياه

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
إصلاح وتنظيف وتركيب غطاء للخزان وسقف من اعمده حديد تحمل الغطاء لخزان المياه الخام اسطواني الشكل بارتفاع 1 إصلاح وتنظيف وتركيب غطاء للخزان وسقف من اعمده حديد تحمل الغطاء لخزان المياه الخام اسطواني الشكل بارتفاع=8م , ومحيط=24.5م EACH 1 0
تنظيف غشاء التناضح العكسي 1 تنظيف غشاء التناضح العكسي EACH 2 0
فلتر رملي 1 فلتر رملي EACH 3 0
اصلاح وتنظيف خزان المياه الصالحة للشرب بطول 1 اصلاح وتنظيف خزان المياه الصالحة للشرب بطول=8م , وعرض=5.7م , وارتفاع=4.4م EACH 4 0
اصلاح وتنظيف خزان المياه الصالحة للشرب الرئيسي بطول 1 اصلاح وتنظيف خزان المياه الصالحة للشرب الرئيسي بطول=15م , وعرض=10م , وارتفاع=4.4م EACH 5 0
اصلاح وتنظيف خزان المياه المعتدله بطول 1 اصلاح وتنظيف خزان المياه المعتدله بطول=10م , وعرض=3.2م , وارتفاع=4.4م EACH 6 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2410.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/04/43 10:23:47 ص
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص