شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مياه صالحة للشرب لزوم مقر أكاديمية الأمن الدبلوماسي .

الأمن العام ( القوات الخاصة للأمن الدبلوماسي)

رقم المنافسة

211139460080

المعرّف

#327469

رقم المنافسة
211139460080
رقم المنافسة الداخلي
117/ت/43ص
الجهة الحكومية
الأمن العام ( القوات الخاصة للأمن الدبلوماسي)
الفرع / الإدارة
القوات الخاصة للأمن الدبلوماسي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مياه صالحة للشرب لزوم مقر أكاديمية الأمن الدبلوماسي .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/24 12:20
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/25 1443-04-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/29 08:00 1443-04-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/29 08:10 1443-04-24
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/02 1443-04-27
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/05 1443-05-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/24 1443-04-19
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

جدول 1 بيان بالمياه المطلوب تأمينها

البند الفئة الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مياه توريد مياه 231 رد 1 0 مياه الدبلوماسي.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات 79,695.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالله احمد البريكي للمقاولات 66,412.50 مطابق مشارك
شركة مقاوم المحدودة 84,476.70 مطابق مشارك
مؤسسة الفنار الأبيض للمقاولات 92,711.85 مطابق مشارك
شركة بادرة الغرب للنقليات 66,412.50 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالله احمد البريكي للمقاولات 66,412.50 66,412.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/04/43 10:08:54 ص
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 27/04/1443