شراء مباشر
✓ مرسّى
توفير خدمة تصوير فيديو وصور فوتوغرافيه للهيئة العامة للنقل
الهيئة العامة للنقل
رقم المنافسة
211139460061
المعرّف
#327450
الغرض من المنافسة
توفير خدمة تصوير فيديو وصور فوتوغرافيه للهيئة العامة للنقل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/24 10:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/28 09:00 | 1443-04-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/28 09:10 | 1443-04-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| صور فوتوغرافيه | 30 | تجهيز استديو وخلفية بيضاء ومعالجة الصور | عدد | 1 | 0 | |
| تصوير لقاء فيديو | 1 | المدة 5 دقائق | مايك وإضاءة , وعدد 2 كاميرا فيديو , قارئ نصوص , ومونتاج | عدد | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رؤية ميم للانتاج الاعلامي | 17,261.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحلول المباشره للدعاية والاعلان | 57,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أوتار الفنون للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 26,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 62,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية ميم للانتاج الاعلامي | 17,261.50 | 17,261.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/04/43 09:57:03 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/06/1443