شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين احبار آلات تصوير لحاجة قيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة
حرس الحدود
رقم المنافسة
211139460059
المعرّف
#327448
الغرض من المنافسة
تأمين احبار آلات تصوير لحاجة قيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/24 11:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/08 08:00 | 1443-05-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/09 09:00 | 1443-05-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/19 | 1443-05-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/20 | 1443-05-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
تامين احبار لقيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة و اداراتها و قطاعاتها من احبار آلات التصوير
جدول 1 احتياج قيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة من احبار آلات التصوير
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | توريد | 8 | حبر الة تصوير توشيبا 18 اصلي | اصلي | حبة | 1 | 0 | احتياج قيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة من احبار آلات التصوير.pdf |
| 2 | توريد | 8 | حبر الة تصوير توشيبا 181 اصلي | اصلي | حبة | 2 | 0 | — |
| 3 | توريد | 25 | حبر الة تصوير توشيبا2809 اصلي | اصلي | حبة | 3 | 0 | — |
| 4 | توريد | 5 | حبر الة تصوير توشيبا163 اصلي | حبة | 4 | 0 | — | |
| 5 | توريد | 2 | حبر الة تصوير كوسيرا 2550 اصلي | اصلي | حبة | 5 | 0 | — |
| 6 | توريد | 4 | حبر الة تصوير توشيبا120 اصلي | اصلي | حبة | 6 | 0 | — |
| 7 | توريد | 4 | حبر الة تصوير كانون آي آر 2018 اصلي | اصلي | حبة | 7 | 0 | — |
| 8 | توريد | 20 | حبر الة تصوير كانون2520 اصلي | اصلي | حبة | 8 | 0 | — |
| 9 | توريد | 10 | حبر الة تصوير كانون 6265 اصلي | اصلي | حبة | 9 | 0 | — |
| 10 | توريد | 4 | حبر الة تصوير كانون1018 اصلي | اصلي | حبة | 10 | 0 | — |
| 11 | توريد | 2 | حبر الة تصوير كانون3000 اصلي | اصلي | حبة | 11 | 0 | — |
| 12 | توريد | 10 | حبر الة تصوير شارب 5316 اصلي | اصلي | حبة | 12 | 0 | — |
| 13 | توريد | 4 | حبر الة تصوير شارب5520 اصلي | اصلي | حبة | 13 | 0 | — |
| 14 | توريد | 2 | حبر الة تصوير KYOCERA-2035 اصلي | اصلي | حبة | 14 | 0 | — |
| 15 | توريد | 2 | حبر الة تصوير XEROY-7035 اصلي | اصلي | حبة | 15 | 0 | — |
15 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ملامح المجد التجاريه | 27,165.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 29,290.14 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنية المكتبية للتجارة شركة شخص واحد التقنية المكتبية للتجارة شركة شخص واحد | 25,587.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باحمدون التجارية | 25,590.95 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاختيار الذكي لتقنية المعلومات | 25,208.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النسيم المدني للتجارة شركة شخص واحد | 39,905.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاختيار الذكي لتقنية المعلومات | 25,208.00 | 25,208.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/04/43 09:54:15 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/07/1443