شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار لمحطات جدة وينبع بالساحل الغربي
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
211139460033
المعرّف
#327422
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار لمحطات جدة وينبع بالساحل الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/24 10:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/12 09:30 | 1443-05-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/12 09:30 | 1443-05-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/19 | 1443-05-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/31 | 1443-05-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد قطع غيار لمحطات جدة وينبع بالساحل الغربي
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1126113 | قطع غيار | 2 | POWER SUPPLY,OEM PART | حسب المرفقات | حبه | 1 | 0 |
| 1318467 | قطع غيار | 2 | CENTRAL PROCESSING UNIT,OEM PART | حسب المرفقات | حبه | 2 | 0 |
| 1126111 | قطع غيار | 2 | MODULE,OEM PART | حسب المرفقات | حبه | 3 | 0 |
| 1318487 | قطع غيار | 20 | DETECTOR,SMOKE | حسب المرفقات | حبه | 4 | 0 |
| 1342905 | قطع غيار | 3 | BELL,ALARM | حسب المرفقات | حبه | 5 | 0 |
| 1349272 | قطع غيار | 10 | FAULT ISOLATOR MODULE,OEM PART | حسب المرفقات | حبه | 6 | 0 |
| 1126121 | قطع غيار | 5 | MODULE,INPUT/OUTPUT | حسب المرفقات | حبه | 7 | 0 |
| 1126097 | قطع غيار | 20 | MODULE,OEM PART | حسب المرفقات | حبه | 8 | 0 |
| 1373533 | قطع غيار | 6 | SWITCH,PROXIMITY | حسب المرفقات | حبه | 9 | 0 |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة انظمة النيزك الهندسية العالمية للتجارة | 36,124.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انظمة النيزك الهندسية العالمية للتجارة | 36,124.95 | 25,005.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/04/43 09:30:37 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/06/1443