شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتوريد قطع غيار لوحدات التكييف التابعة لحرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة

حرس الحدود

رقم المنافسة

211139460029

المعرّف

#327418

رقم المنافسة
211139460029
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد قطع غيار لوحدات التكييف التابعة لحرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/24 12:59
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/24 1443-04-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/08 09:00 1443-05-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/09 09:10 1443-05-05
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/12 1443-05-08
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/13 1443-05-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/24 1443-04-19
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 تأمين وتوريد قطع غيار لوحدات التكييف التابعة لحرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 قطع غيار 2 كمبروسر بكج التقيد بجدول الكميات و بقية البنود المرفقة في ملف pdf كارير عدد 1 0 منافسة توريد قطع غيار لوحدات التكييف 1.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

منافسة توريد قطع غيار لوحدات التكييف 1.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سمير محمد اسماعيل عوده للتجاره 2,856.72 غير مطابق مشارك
شركة نجمة فواصل للتجارة والمقاولات المحدودة 29,532.00 مطابق مشارك
شركة ال سالم يورك للخدمات المحدودة 41,631.15 مطابق مشارك
شركة نجمة فواصل للتجارة والمقاولات المحدودة 29,532.00 29,532.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/04/43 09:23:40 ص
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 12/07/1443