شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب أثاث مكتبي
كلية الأمير سلطان العسكرية للعلوم الصحية
رقم المنافسة
211139460024
المعرّف
#327413
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أثاث مكتبي لكلية الامير سلطان العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/24 10:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/28 09:30 | 1443-04-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/29 11:00 | 1443-04-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 1 | 10 | طاولة مكتب | مكتب مع ملحق متحرك ,طراز عصري ,سطح خشبي | حبة | 1 | 0 |
| الثاني | 2 | 50 | وحدة عمل | وحدة عمل على شكل L مقاس الوحدة 144*126سم | حبة | 2 | 0 |
2 بند
جدول 2 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | طاولة مكتب | يجب تحميل كافة المرفقات للإطلاع على كافة التفاصيل المطلوبة | حبة | 1 | 0 |
| 2 | 50 | وحدة عمل | يجب تحميل كافة المرفقات للإطلاع على كافة التفاصيل المطلوبة | حبة | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العالمية للنظم والتصميم والمقاولات المحدودة | 119,772.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد راشد الصويغ التجارية | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اثاث الشرقيه للتجارة | 101,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الماسيه للتجارة | 94,530.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تشييد الشرق للتجارة والمقاولات | 164,737.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع درين للصناعة | 138,862.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الموسوعه الرقميه للتجارة شركة شخص واحد | 120,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اوجين للتجارة المحدودة | 203,550.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رموز الأبتكار التجارية | 181,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد راشد الصويغ التجارية | 97,750.00 | 97,750.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/04/43 09:18:09 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/05/1443