منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين وتوريد وتركيب مستلزمات تقنية

أمانة العاصمة المقدسة

رقم المنافسة

211139460021

المعرّف

#327410

رقم المنافسة
211139460021
رقم المنافسة الداخلي
192
الجهة الحكومية
أمانة العاصمة المقدسة
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

صورة من الضمان البنكي عبر منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

عملية تأمين وتوريد وتركيب مستلزمات تقنية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/24 14:16
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/25 1443-04-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/12 15:00 1443-05-08
موعد فتح العروض 2021/12/13 10:00 1443-05-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2022/01/12 1443-06-09
تاريخ بدء الأعمال 2022/02/10 1443-07-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/07 1443-05-03
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض لجنة فتح العروض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • انشطة التأمين

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 4 توريد وتركيب نظام (Conferencing System) بكامل مستلزماته مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات توريد وتركيب نظام (Conferencing System) بكامل مستلزماته مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات عدد 1 0
2 4 توريد وتركيب ملحقات نظام (Studio Expansion Microphone) بكامل مستلزماته مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات توريد وتركيب ملحقات نظام (Studio Expansion Microphone) بكامل مستلزماته مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات عدد 2 0
3 1 توريد وتركيب (ClickShare Conference) بكامل مستلزماته مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات توريد وتركيب (ClickShare Conference) بكامل مستلزماته مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات عدد 3 0
4 4 توريد وتركيب ( Display Screen Smart Signage75") بكامل مستلزماته مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات توريد وتركيب ( Display Screen Smart Signage75") بكامل مستلزماته مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات عدد 4 0
5 12 توريد وتركيب ( Display Screen Smart Signage65") بكامل مستلزماته مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات توريد وتركيب ( Display Screen Smart Signage65") بكامل مستلزماته مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات عدد 5 0
6 30 توريد حافظة تابلت مع لوحة مفاتيح بكامل مستلزماتها مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات توريد حافظة تابلت مع لوحة مفاتيح بكامل مستلزماتها مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات عدد 6 0
7 30 توريد ( Arc Mouse) بكامل مستلزماته مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات توريد ( Arc Mouse) بكامل مستلزماته مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات عدد 7 0
8 100 توريد وحدة تخزين بكامل مستلزماتها مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات توريد وحدة تخزين بكامل مستلزماتها مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات عدد 8 0
9 20 توريد (4K WIRELESS DISPLAY ADAPTER) بكامل مستلزماتها مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات توريد (4K WIRELESS DISPLAY ADAPTER) بكامل مستلزماتها مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات عدد 9 0

9 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي 295,230.30 مطابق مشارك
شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي 295,230.30 295,230.30 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/04/43 09:16:20 ص
title تاريخ فتح العروض
value 09/05/43 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 28/08/1443